Девочки, это стоматит? Болел, 39.4, была бактериальная инфекция, какая так и не выяснили, восполнялись аденоиды, пропил антибиотики. И вот эти язвочки как вылезли почти в начале болезни, так и не проходят, от холисала будто не вижу толка
Я б такое показала бы лорику и стоматологу
Чтобы наверняка закончить уже правильное лечение и никак не навредить
Возможно организму тяжеловато справиться с язвами , поэтому стоит на одном месте чаще обрабатывать, винилин , Холисал , фурацилин, после обработки не есть не пить минут 15. Выздоравливайте
Герпетический стоматит судя по фото