Вика
malina.93
Вика·Мама сына (5 лет)

Стоматит у ребёнка: язвочки не проходят после антибиотиков, что делать?

Девочки, это стоматит? Болел, 39.4, была бактериальная инфекция, какая так и не выяснили, восполнялись аденоиды, пропил антибиотики. И вот эти язвочки как вылезли почти в начале болезни, так и не проходят, от холисала будто не вижу толка

Комментарии

eliza_v06
El’za·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Герпетический стоматит судя по фото

Нравится Ответить
igab
IGgg·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Энтеровирус такое дает, врач скажет точнее

Нравится Ответить
sveto4ekby
Лана·Мама троих детей

Я б такое показала бы лорику и стоматологу

Чтобы наверняка закончить уже правильное лечение и никак не навредить

Нравится Ответить
elenaigorevna993
Игоревна ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Возможно организму тяжеловато справиться с язвами , поэтому стоит на одном месте чаще обрабатывать, винилин , Холисал , фурацилин, после обработки не есть не пить минут 15. Выздоравливайте

Нравится Ответить
malina.93
Вика·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить