Саша
kartavtseva-a
Саша ·Мама сына (2 года)

Понос и боль в животе после прививки от полиомиелита: что делать?

Девочки, всем привет

В пятницу сделали капли от полиомиелита

С тех пор ребенок ходит в туалет кашей

Сегодня три раза сходил за день, каждый раз говорит , что очень болит живот , перед походом

Утром сегодня еще была температура, сбили, вроде не поднималась больше

Это может быть после капель? Я не могу понять, что винить, что-то цепанули, наелись ягод, или у меня свое, а у ребенка от капель

потому что у меня тоже диарея сегодня была 😂

Комментарии

viktorovna.1999.nata
Наталька99·Мама сына (7 лет)

Сдайте анализы. Больше на кишечную инфекцию похоже. Придерживайтесь диеты, частое, дробное питье и я бы Энтерофурил подключила, для ребёнка суспензию, а вам капсулы. Мы с сыном так и лечились. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (4 года)

Да, может быть такое после прививки. Там побочный эффект -диарея.

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Это вирус какой то кишечный у вас обоих.

Нравится Ответить