Девочки, всем привет
В пятницу сделали капли от полиомиелита
С тех пор ребенок ходит в туалет кашей
Сегодня три раза сходил за день, каждый раз говорит , что очень болит живот , перед походом
Утром сегодня еще была температура, сбили, вроде не поднималась больше
Это может быть после капель? Я не могу понять, что винить, что-то цепанули, наелись ягод, или у меня свое, а у ребенка от капель
потому что у меня тоже диарея сегодня была 😂
Сдайте анализы. Больше на кишечную инфекцию похоже. Придерживайтесь диеты, частое, дробное питье и я бы Энтерофурил подключила, для ребёнка суспензию, а вам капсулы. Мы с сыном так и лечились. Выздоравливайте!