Анастасия
mama.sweet1996
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Боли во влагалище и выделения на 35 неделе беременности: норма?

Девочки нормально что в 35 недель простреливающие боли во влагалище, при вставании бывают такие же, плюс обильные прозрачные выделения без запаха? Что то я забыла как в первую беременность было

Комментарии

lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Да, нормально

Нравится Ответить
olga1q1w1
Ольга·Мама дочки (6 лет)

У меня тоже стреляет , режет, колит, че только не происходит 🤪 уже не знаю на что грешить

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Было, было)))

Нравится Ответить
anna7.
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, и то и то было )

Все ок

Нравится Ответить
juteshopper

Возможно это мышцы тазового дна перенапряжены, такой вес держат уже все-таки. Могут помочь упражнения для тазового дна, только не кегель, где их сжимать надо, а наоборот расслабляющие для начала, релиз, массаж, если противопоказаний нет) Выделения нормальны такие, если на воды не похожи и нет запаха

Нравится Ответить
mama.sweet1996
Анастасия·Мама дочки (3 года)

На воды не похожи, больше схожи на выделения как после оргазма. Упражнения пока никакие не разрешают делать ,малыш то в тазовом то в поперечном предлежании.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Было такое помню

Нравится Ответить
viktoriaa256
Виктория·Мама сына (1 год)

Да, тоже такое было

Нравится Ответить