Девочки нормально что в 35 недель простреливающие боли во влагалище, при вставании бывают такие же, плюс обильные прозрачные выделения без запаха? Что то я забыла как в первую беременность было
У меня тоже стреляет , режет, колит, че только не происходит 🤪 уже не знаю на что грешить
Возможно это мышцы тазового дна перенапряжены, такой вес держат уже все-таки. Могут помочь упражнения для тазового дна, только не кегель, где их сжимать надо, а наоборот расслабляющие для начала, релиз, массаж, если противопоказаний нет) Выделения нормальны такие, если на воды не похожи и нет запаха
На воды не похожи, больше схожи на выделения как после оргазма. Упражнения пока никакие не разрешают делать ,малыш то в тазовом то в поперечном предлежании.
Да, нормально