Девочки,где ткани недорого берете и чтоб хороший выбор был?Нужны на лето натуральные ткани..в магазинах не нравится одежда,хочу сшить)
На восточном тоже куча магазинов, а на вокзале практически вся синтетика
Натуральные ткани дешево не найдешь особо 🫢, восточные ткани 05 на имама Шамиля есть натуральные, но стоят от 1000 и выше
Даа, я тоже обычно в восточные ткани 05 покупаю, но там совсем не дёшево 🫠 а в других я не смотрю не знаю даже 😅
@fati777, да, обошла все что можно и поняла, норм ткани и выбор в восточных
Ткани нур посмотрите в инсте