mg.amina
asaj
mg.amina·Мама троих детей

Рецидив отита у ребёнка: не долечили или новый гной?

Девочки 2 месяца назад только закончили дочке лечение на ушко ,сегодня опять плачет орет жалуется на то же самое ухо, это значит не долечили или это заново гной собрался 😭?

Комментарии

madina9589
Madina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вероятно заболело снова

Нравится Ответить