kalya22
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

Картинки дня: вдохновение и настроение

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Картинки дня💗

5

Комментарии

khadyaak.k
Хадижа·Мама сына-младенца

И нужно смотреть на ребенка. Если ребенок спокойный почему бы и не пойти 😅со своим бы я 100 раз подумала прежде чем пойти

В заведениях персонал всегда просит взять на ручки и отвлекает ребенка, пока я кушаю 🫰🏻

Нравится Ответить
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

Конечно если ребенок слишком буйный, то не стоит

Разве что если он в этот момент заснет, то думаю можно еще

А так, не слушайте никого🫶🏻 нормальная женщина поймет другую мать, как иной раз устаешь от быта, даже от детей, особенно если нет помощи и возможности сделать свои дела спокойно

На месте персонала или других посетителей я бы никогда даже в мыслях не разозлилась на мать или ребенка, даже если он капризничает, наоборот постаралась бы помочь, это ведь такая мелочь для меня, а для уставшей мамы огромная поддержка

Со старшим я никуда не ходила первый год, потом смотрю другие девушки спокойно и по кафешкам, и в тренажерку и в салоны))

И вот щас я впервые с ним пошла тоже, нормально всё прошло

Нравится Ответить
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

@kh.amsss, по такой логике никуда можно не ходить пока есть маленькие дети) если вам так хочется - ваше право

Мой ребенок прекрасно лежал и сосал соску😀 перед записью я спросила админа можно ли прийти с малышом - сказали конечно приводите, если будет капризничать мы отвлечем его

За что я очень благодарна персоналу и политике салона) видимо скоро женщинам с детьми лучше будет вообще не высовываться из дома дабы не словить подобного осуждения)

Нравится Ответить
khadyaak.k
Хадижа·Мама сына-младенца

@kh.amsss, у меня к сожаления муж весь день на работе и няням не хочу, а отдохнуть хоть раз в месяц в салоне хотелось бы 🤍

Нравится Ответить
kh.amsss
am.·Мама сына (2 года)

@kalya22, так это ответ вашим киллометровым комментариям, вас походу сильно задело

Нравится Ответить
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

@kh.amsss, господи🤣 мне по барабану на ваше мнение, успокойтесь уже)

Нравится Ответить
khadyaak.k
Хадижа·Мама сына-младенца

А мальчик не капризничал? Так боюсь со своим идти в салон 🥲

Нравится Ответить
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

Нет, он спокойно лежал, иногда я покачивала его свободной рукой

конечно перед тем как записаться в салон, я позвонила и спросила можно ли с таким маленьким ребенком, сказали без проблем, приходите

Без предупреждения я бы не пошла конечно, но губба мне очень полюбился сейчас как раз благодаря их понимающей позиции - маме с маленьким ребенком тоже хочется привести себя в порядок и в конце концов просто развеяться и не у всех есть помощь в виде мужа/свекрови/мамы чтобы оставить малыша

Нравится Ответить
kalya22
kalya22·Мама двоих (младенец)

К тому же я тут спрашивала у девочек как то ходят ли с малышами в салон, очень много девочек ответили что спокойно ходят на любые процедуры

А маник это вообще самое безобидное😄

спокойно можно взять малыша в свободную руку если капризничает

Нравится Ответить
vmmmm

@kh.amsss, нигде не видела честно говоря запрета

Наоборот всегда вижу в салонах детей разного возраста спокойно кто в телефоне сидит а кто рисует

Тут девочки пишут иногда что приходится даже к гинекологу брать ребенка или на узи и тд потому что негде оставлять, а что еще остается женщинам делать? 🥲🫠 каких нибудь блогеров смотришь, они спокойно везде тащат детей

Так почему другим нельзя

Нравится Ответить