Надежда
grinch.23
Надежда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как обстоят дела с бензином на трассе М4 и через Волгоград?

Девочки, кто-нибудь ездил недавно в сторону Саратова по трассе м4 или через Волгоград? Как там обстоят дела с бензином?

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей

М4 правда до Москвы ехали на прошлой неделе нигде проблем с бензином нет 🤷🏻‍♀️полный заливали, может одна заправка было где 95 не в наличии, а так без проблем заправлялись

Нравится Ответить
mamanatasha90
Наталья ·Мама троих детей

Да везде уже лимит либо по нулям

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

@mamanatasha90 так вы пишете "везде уже лимит", в Краснодаре лимита нет

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (11 лет)

@katerina-123 в Сочи сегодня лимит 30 л и предоплата только, постоплаты как было нет

Нравится Ответить
mamanatasha90
Наталья ·Мама троих детей

@katerina-123 🤦‍♀️ спрашивают в сторону Саратова! Или Через Волгоград! Как ТАМ дела с бензином!

Про те места и пишу,что не понятного то. Всего доброго,нет желания вести переписку ни о чем.

Нравится Ответить