Девочки, кто-нибудь ездил недавно в сторону Саратова по трассе м4 или через Волгоград? Как там обстоят дела с бензином?
@mamanatasha90 так вы пишете "везде уже лимит", в Краснодаре лимита нет
@katerina-123 в Сочи сегодня лимит 30 л и предоплата только, постоплаты как было нет
@katerina-123 🤦♀️ спрашивают в сторону Саратова! Или Через Волгоград! Как ТАМ дела с бензином!
Про те места и пишу,что не понятного то. Всего доброго,нет желания вести переписку ни о чем.
М4 правда до Москвы ехали на прошлой неделе нигде проблем с бензином нет 🤷🏻♀️полный заливали, может одна заправка было где 95 не в наличии, а так без проблем заправлялись