Доброй ночи🩷
Девочки, когда начали собирать сумку в роддом и одежду малышу?😁
Одежда вся есть , кроме комплекта на выписку. Остальное все купила уже. Осталось собрать что куда надо 🥲
Сумку в роддом еще на 30 недели собрала а вот ребенку ничего не купила вещи у нас обычно сторона мужа покупает на первое время
Доброй ночи
После 3 скрининга уже начала по немного покупать
На 35 неделе докупала последние мелочи из списка☺️
Доброй ночи . На 32 неделе заказала всё, так как были жесткие тренировочные , я думала настоящие схватки , испугалась и в эту же ночь все заказала на ВБ 😆
привет♥️ коляска и кроватка уже готовы, молокоотсос тоже, из вещей пока ничего не приобрела