Как обстоит дело с 95 бензином в Ростове?
Кто сегодня заправлялся, расскажите, плиз!
Вчера спокойно заправились на Роснефти возле Меги)
Вчера заправляли на Роснефти где гребной канал
В Александровке не было пару часов назад((
Нормально, главное понимать, что где-то очереди, где-то позже подвезут из-за ажиотажа и не рваться с разбега туда, где бенз уже 100 рублей 🤣
Я уже забыла, когда заправлялись 95. В последнее время прям вынуждены 92... 5 лет на 95. И вот на тебе...
Газпром около фреша на Аксайскои проспекте , 95 , 92 было все