Ребенок за два месяца ходил максимум 3 недели в сад и то с перерывами, только я начала «мягче» реагировать из-за словесного мусора, который он приносит. Сегодня вышел с больничного и новая умелка средний палец 🫠
@ekaterina_galuk, прекрасно!!!! И что на общее это выносится, мне иногда кажется, что воспитатель очень хорошая конечно, но наверное боится обидеть родителей.
Наверное, мы пойдем к заведующей..
я не хочу такого общества в котором ребенок находится 5/2, больше чем дома
@anastasia_vnuk, ой, да, но я тоже всегда за то, чтоб какие-то моменты открыто обсуждать между родителями, нам прям повезло с мамами и Гузаль Гайсаевной, она прям в меру добрая, но и строгая, всех в узде держит😃
Пускай находится решение максимально быстро и больше ничего не приносит нового такого🙏🏼
Это сад и никуда без этого. У нас на прошлой неделе пришел счастливый, что выучил новое слово КОЗЕЛ. Даже «опробовал» его, крича водителю, что тот не остановился. По мне это прелести сборных групп. В первый год сада сын от детей постарше научился плеваться, второй год не помню и вот в этом году козел, какашки, жопа и писька, я на тебя пержу
Ой, у нас ничего такого нет пока😅
Максимум был: ешкин хвост, но по мне безобидно 😂😂😂