Девы, кто разбирается в алиментах, помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Дано: есть решение суда об алиментах (30% от дохода, все стандартно), доход при этом 0. Решение суда было у приставов. Периодически как-то рандомно они высчитывали долг, БМ периодически этот долг закрывал. Потом скинул мне сумму на несколько месяцев (высчитал наобум), показал приставу чек, исполнительное производство закрыли. Как мне теперь понять и подсчитать на какое количество времени хватит той суммы что он скинул, потому что те расчеты которые приведены в интернете совершенно не совпадают с долгами, которые высчитывали приставы. Потом мне снова надо подавать на возбуждение исполнительного производства или как, короче у кого было что-то похожее, помогите разобраться. Основная сложность и проблема в том, что приставы в другом городе, попасть на прием возможности нет, дозвониться им просто невозможно.
На каком основании они вам "окончили " производство
Верно понимаю.?
@yulian_a, полтора года было открыто исполнительное производство, периодически начислялся долг, на всех картах у него 0, счета арестованы, долг он гасил раз в год, когда хотел детей увидеть. Сейчас захотел выехать из страны, перевел сумму, доказал это приставам и они закрыли исполнительное производство.
@yulian_a, так хотеть мало🤷🏽♀️ долга по алиментам у него нет, с детьми он общается, встречается 1-2 раза в год, поскольку живем в разных городах. В нашей ситуации нереально лишить его
Платить должен 1/3 средней заработной платы по РФ