Татьяна
dragtata99
Татьяна

Тянет поясницу и схватки: тренировочные или роды?

Девочки, может я конечно сама разгоняю, потому что хочется уже скорее родить.

Но сегодня спала пол дня, проснулась от боли внизу живота, не поняла от чего это было, и вот уже несколько часов тянет поясницу как при месячных.

Живот переодически схватывает но регулярности нет.

Пробка не отходит, воды не изливаются.

Не понимаю, как удостовериться что это тренировочные.

Читала тут что у некоторых с поясницей только в роды входили, в душ по совету сходила боли НЕ усиливается, но и не прекращается.

Сейчас ещё ношпу планирую выпить.

1

Комментарии

snova_v_eco

Если надо, напишите в личку. С сыном собирала очень много всего по беременности, родам и новорожденным. Поделюсь))) там много чего по беременности и тонус и предвестники и ред флаги когда ехать в роддом, по родам много: дыхание и этапы, и по новорожденным за компанию отправлю про сон, гигиена, колики, прикорм, развитие, занятия мамы и малыша - всё есть 😁 у меня была тревога, из-за очень долгожданной беременности ну и первенец тоже!

Нравится Ответить
anita1802
anuta·Мама четверых детей, беременна

Попробуйте лечь спать, если сможете уснуть, значит не оно) если боль мешает спать, что-то делать, то лучше съездить показаться в роддом

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама четверых детей

Может и тренировочные.Если будет хотя бы интервали 5,7,4 минуты,разная периодичность,советую в роддом.🙂У меня так четвертые роды начинались.Приехала,уже 4 см раскрытия.

Нравится Ответить
nnargizz
Наргиз·Мама сына (9 лет)

Ой, срок один и Парголово

Подписалась)

Нравится Ответить
dragtata99

Ух, спасибо с одной стороны уже хочется, а с другой стороны переживательно то как😃

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

У меня так роды и начинались - тянуло как при месячных.

Нравится Ответить
dragtata99

А как себя в целом ощущали кроме болей в пояснице?

Могли ходить, говорить, кушать ?)

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

@dragtata99, ну у меня это началось глубокой ночью, поэтому кушать я не хотела))) а так да. Абсолютно спокойно собралась, разбудила мужа, болтая и не торопясь добрались до роддома (еще и на развод мостов попались, поэтому постояли подождали пока сведут).

Нравится Ответить
dragtata99

@liza.mamaxenii, поняла, просто это так странно😀

Я так же о беременности узнала, просто тянуло поясницу как при месячных😀

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей

Пробка не показатель, треники были почти каждый день, интервал доходил до 3 минут, но ложилась спать и все прекращалось.

Засекайте интервалы, с каждым часом должны сокращаться

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пробка может уже в родах отойти как и воды.

Примите душ и ношпу

Не поможет - скорее всего начало

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я не прочитала что вы уже написали про душ и ношпу, не знаю чем читала 🙈

Нравится Ответить
dragtata99

@rn.rp, ахахах, спасибо🙏🏼

Нравится Ответить