Девочки, если ферритин 45, надо вообще поднимать?
Это в целом неплохо, но можно выше)
У меня был 19, сейчас 28, ваши 45 для меня что-то несбыточное )
Это хороший ферритин. Нет необходимости принимать железо дополнительно. Ферритин не должен равняться весу. Это заблуждение
Если вы хорошо себя чувствуете, то можно просто контролировать. Для хорошего запаса желательно от 60.
Мои 9 "ферритинов" просто кричат об идеальности Вашего показателя 👌🏻😄 Срочности и правда нет)
@anastasiiyan 😂 эх да уж, экстрасенсы прям) Наши возможности да в нужное русло бы 😄
У меня однажды был 4🙈даже волосы подмышками перестали расти. Ферлатум фол, лучшее что я пробовала👍 за две недели поднимите до небес. Это не таблетки
@liza-luiza это же отлично! 😂 Но несмотря на низкие показатели железа, я обрастаю как обезьяна 😄 Польза, в моем случае, равняется нулю 🥲 А ферлатум был опробован тоже. Не идет. У меня желчный реагирует мнгновенно почему-то, а следом и кишки. Даже прославленное железо от солгар выдает реакцию 🙈
Нижняя граница 40
В идеале свой вес, если вес конечно не огромный
Я поднимаю гематоферолом. Стараюсь, чтобы был 70 ферритин