Девочки привет. У младшего горло чуть красное сказали. Вызвала скорую, так как будто его голос сел немного. И я болею, хожу в маске. Пздц на душе. У кого малыши болели? Мне же толко часто кормить. Скажите что нибудь по вашему опыту
@erkewaaa, да. Педиатр советовал помню, после прогулки или перед капать, только вот я не помню сколько тогда сыну было
Но я капала и просто чтобы увлажнить слизистую и почистить
Увлажнитель домой может? Легче будет. А так да, только гв.
Частые прикладывания, увлажненный воздух в доме, так как сухой раздражает горло. Если есть сопли, высасывать соплеотсосом. Выздоравливайте 🙏
Мы в 20 дней попали
Но если вызываешь скорую, они сразу госпитализируют
А так дома промывание носа синомарином, частое прикладывание, ингаляция физ раствором и после дренаж