Ерке
erkewaaa
Ерке·Мама троих детей

Красное горло у малыша и осипший голос: что делать?

Девочки привет. У младшего горло чуть красное сказали. Вызвала скорую, так как будто его голос сел немного. И я болею, хожу в маске. Пздц на душе. У кого малыши болели? Мне же толко часто кормить. Скажите что нибудь по вашему опыту

Комментарии

bgt_18
БГТ·Мама троих детей

Мы в 20 дней попали

Но если вызываешь скорую, они сразу госпитализируют

А так дома промывание носа синомарином, частое прикладывание, ингаляция физ раствором и после дренаж

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Физ раствор в носик капать может?

Нравится Ответить
erkewaaa
Ерке·Мама троих детей

Даже если соплей нет ?

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@erkewaaa, да. Педиатр советовал помню, после прогулки или перед капать, только вот я не помню сколько тогда сыну было

Но я капала и просто чтобы увлажнить слизистую и почистить

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Увлажнитель домой может? Легче будет. А так да, только гв.

Нравится Ответить
jansaya.ualiyeva
sayamishka·Мама сына (2 года)

Частые прикладывания, увлажненный воздух в доме, так как сухой раздражает горло. Если есть сопли, высасывать соплеотсосом. Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
erkewaaa
Ерке·Мама троих детей

Спасибо 🙏 соплей нет

Нравится Ответить