Девочки рассудите
График мужа
В 10+-утра идет на работу там до 20 часов вечера попадает домой где то 20:40 идем гулять с детьми
Дети засыпают в последнее время в 1 ночи а то и позже
А сам он засыпает в 2 или 3 часа ночи
И так каждый день почти
Дети и я гулям от силы час и все это из за его лени (снял первую попавщую кв не думая о том будет мне удобно с ними выходить где гулять,итд а можно было чуть напречься и посмотреть другие варианты)
Я одна с ними выйти не могу 5 этаж без лифта одна коляска плащадка от дома долеко поэтому приходится каждый день его ждать
И так второй месяц
Он устал уже я понимаю его после работы хочется полежать отдохнуть но дети не дают ему это делать скучают по нему и как он приходит не отходят от него а его это утомляет
И во,всем этом он винит меня что я граффик норм не делаю детям что из за меня поздно ложатся спать
А я обьясняю что если они будут идти спать во время так скажем то вообще не будут выходить гулять да и я сама в течении дня устаю и эти пол часа что выходим как глоток жизни
В общем чувствую себя виноватой из за того что поздно ложимся вообще за все будто я винавна одна
У неё совсем маленькие дети. Можно понять тоже . Лучше всего где нибудь внизу оставлять коляску
Все возможно. Зависит от ваших ресурсов. Мы на 4 этаже живем. Муж перед работой спускает коляску. Вместе гуляем редко. В приоритет ставлю режим детей. А муж подстраивается. Прогулки в 19:00 заканчиваются. Он в большей части на работе, и дежурства бывают
Это очень плохой режим. Нужно с ним работать в первую очередь ин шаа Аллагь. Там же гормоны определённые.
Как то коляску бы внизу вам оставлять.
Выходите гулять с утра с мужем , когда он идёт на работу . Выходите с ним , пусть спускает коляску. Потом оставляйте в подъезде. Вечером можно где то в 5 выйти с ними и до 6-7 гулять. Так же оставьте внизу коляску. Пусть муж поднимет на ночь
Коляску нельзя оставлять на 1 этаже под замочек на металлическом шнурке?
Я бы оставила коляску внизу с замком и спускалась б с детьми. А спать в 9 укладывала б ночи, чтоб они часик видели папу и кстати, было б хорошо чтоб папа их укладывал, чтоб связь была и дольше папу видели. Так они и утром успеют его увидеть и попрощаться ✋🏼
И тут девушки правы,такой режим у детей…и у мужа странный,а если вовремя вставать можно утром провести время до работы тоже
Для деток очень вреден такой режим. На солнышке погулять походить нужно найти возможность. Да и муж уставший после работы. Коляску где нибудь оставлять с кем то договориться или взять коляску куда обоих можно сажать и обязательно оставлять внизу где нибудь.
Как пришел- пойти на часик погулять. В 10 уложить детей. Утром встать вовремя всем,до работы будет возможность провести время
Гуляйте до работы , в 8 часов утра а вечером спите уже
Делайте норм режим себе и детям
Если во время детей укладывать , когда они папу видеть будут .
Вам нужно постараться детей укладывать к 8:30 хотя бы) убрать прогулку на ночь и все, стараться выходить днем, нет возможности оставить коляску на 1 этаже?
А если вы как-то распорядок дня введете детям по типу до дневного сна выйти погулять во дворе часов так в 11-12,или после дневного сна погулять чуть одной с ними(если это возможно),и 2-3 раза выходить в неделю с мужем по вечерам
С пятого этажа с коляской и двумя детьми неудобно же ей будет
@patimat.gadzhieva1991, как-то надо решить с коляской вопрос.
Сидеть и слушать,что во всем виновата она, это тоже не хорошо
Я лучше коляску спущу с 5 этажа. Чем в 9 вечера пойду гулять и до часу ночи буду терпеть детские капризы. Неужели не хочется в 9 вечера уложить детей и отдыхать? Мужа вашего тоже понимаю, после работы прогулка и до часу ночи не расслабиться. Это не дело.