kikimlk
miya.99
kikimlk·Мама двоих (младенец)

Муж винит меня в позднем укладывании детей: как быть?

Девочки рассудите

График мужа

В 10+-утра идет на работу там до 20 часов вечера попадает домой где то 20:40 идем гулять с детьми

Дети засыпают в последнее время в 1 ночи а то и позже

А сам он засыпает в 2 или 3 часа ночи

И так каждый день почти

Дети и я гулям от силы час и все это из за его лени (снял первую попавщую кв не думая о том будет мне удобно с ними выходить где гулять,итд а можно было чуть напречься и посмотреть другие варианты)

Я одна с ними выйти не могу 5 этаж без лифта одна коляска плащадка от дома долеко поэтому приходится каждый день его ждать

И так второй месяц

Он устал уже я понимаю его после работы хочется полежать отдохнуть но дети не дают ему это делать скучают по нему и как он приходит не отходят от него а его это утомляет

И во,всем этом он винит меня что я граффик норм не делаю детям что из за меня поздно ложатся спать

А я обьясняю что если они будут идти спать во время так скажем то вообще не будут выходить гулять да и я сама в течении дня устаю и эти пол часа что выходим как глоток жизни

В общем чувствую себя виноватой из за того что поздно ложимся вообще за все будто я винавна одна

Комментарии

patima4
Пати·Мама четверых детей

Я лучше коляску спущу с 5 этажа. Чем в 9 вечера пойду гулять и до часу ночи буду терпеть детские капризы. Неужели не хочется в 9 вечера уложить детей и отдыхать? Мужа вашего тоже понимаю, после работы прогулка и до часу ночи не расслабиться. Это не дело.

Нравится Ответить
saaaaaaika

У неё совсем маленькие дети. Можно понять тоже . Лучше всего где нибудь внизу оставлять коляску

Нравится Ответить
mahachewa.madina
Uma·Мама троих детей

Все возможно. Зависит от ваших ресурсов. Мы на 4 этаже живем. Муж перед работой спускает коляску. Вместе гуляем редко. В приоритет ставлю режим детей. А муж подстраивается. Прогулки в 19:00 заканчиваются. Он в большей части на работе, и дежурства бывают

Нравится Ответить
ummukulsuma

Это очень плохой режим. Нужно с ним работать в первую очередь ин шаа Аллагь. Там же гормоны определённые.

Как то коляску бы внизу вам оставлять.

Нравится Ответить
saaaaaaika

Выходите гулять с утра с мужем , когда он идёт на работу . Выходите с ним , пусть спускает коляску. Потом оставляйте в подъезде. Вечером можно где то в 5 выйти с ними и до 6-7 гулять. Так же оставьте внизу коляску. Пусть муж поднимет на ночь

Нравится Ответить
formidablee
Hanna 🤍.·Мама дочки (2 года)

Коляску нельзя оставлять на 1 этаже под замочек на металлическом шнурке?

Я бы оставила коляску внизу с замком и спускалась б с детьми. А спать в 9 укладывала б ночи, чтоб они часик видели папу и кстати, было б хорошо чтоб папа их укладывал, чтоб связь была и дольше папу видели. Так они и утром успеют его увидеть и попрощаться ✋🏼

Нравится Ответить
gam_20

И тут девушки правы,такой режим у детей…и у мужа странный,а если вовремя вставать можно утром провести время до работы тоже

Нравится Ответить
saf.mig
Василина·Мама сына (10 лет)

Для деток очень вреден такой режим. На солнышке погулять походить нужно найти возможность. Да и муж уставший после работы. Коляску где нибудь оставлять с кем то договориться или взять коляску куда обоих можно сажать и обязательно оставлять внизу где нибудь.

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (3 года)

Как пришел- пойти на часик погулять. В 10 уложить детей. Утром встать вовремя всем,до работы будет возможность провести время

Нравится Ответить
mitchel
tatia·Мама дочки-младенца

Гуляйте до работы , в 8 часов утра а вечером спите уже

Делайте норм режим себе и детям

Нравится Ответить
mama1522zvezdochka
Детский массаж·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Если во время детей укладывать , когда они папу видеть будут .

Нравится Ответить
alaaaana
Alana·Мама сына (4 года)

Вам нужно постараться детей укладывать к 8:30 хотя бы) убрать прогулку на ночь и все, стараться выходить днем, нет возможности оставить коляску на 1 этаже?

Нравится Ответить
gam_20

А если вы как-то распорядок дня введете детям по типу до дневного сна выйти погулять во дворе часов так в 11-12,или после дневного сна погулять чуть одной с ними(если это возможно),и 2-3 раза выходить в неделю с мужем по вечерам

Нравится Ответить
patimat.gadzhieva1991
Патимат·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С пятого этажа с коляской и двумя детьми неудобно же ей будет

Нравится Ответить
gam_20

@patimat.gadzhieva1991, как-то надо решить с коляской вопрос.

Сидеть и слушать,что во всем виновата она, это тоже не хорошо

Нравится Ответить