🌸
ingaeclair
🌸·Мама сына (3 года)

Потливость на последних сроках беременности: нормально ли?

Девочки на последних сроках беременности. Я постоянно вся мокрая (кондер /окна, не важно). Подо мной все мокрое. Ночью встаю мокрая. Насколько это вообще ок и адекватно? Первую беременность роды в середине мая, ничего подобного не было.

Комментарии

annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

У меня так если днем ложусь спать, но я понимаю это у меня из-за гсд. Ночью не укрываюсь окна открываем в комнате прохладно.

Нравится Ответить
yulyager
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже было так, вторую переменность с ладошек капало😅 а в первую после родов полные тапки воды 🙈 Хотя отечности не было

Нравится Ответить
kameta20j
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне кажется так у многих, в инсте даже рилсики есть, когда девушки говорят, что вечно мокрые и в такую жару не понятно, толи вспотела, толи воды отошли, толи описалась😄

Нравится Ответить
tatyaname2
Tatyaname ·Мама троих детей

В марте рожала, тоже вся мокрая постоянно была. И сейчас ещё фон гормональный не нормализовался, жарко, я вся мокрая. Ещё и в беременность сыном, я пахла мужиком прям, пот как у мужика по запаху. Сын родился, постепенно запах прошел, а теперь так пахнет сын 🥴 но все равно я постоянно ещё мокрая везде 😟

Нравится Ответить
krosss
Kross·Мама троих детей

Было, но после родов лично у меня стало еще хуже, бросало в пот и жар, а пот еще так отвратительно пах 🤢 сейчас немного это восстанавливается, но раз в дня три все равно происходит, я выхожу из душа и мне даже не прохладно , мне сразу жарко и потею 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
darya_mur
Дарья·Мама сына-младенца

У меня кстати тоже такое было. Я даже комплексовала перед мужем. Это гормональный сбой? У меня потоотделение стало налаживаться, вот почти спустя год после родов)

Нравится Ответить
ek.sabelfeld
Катя·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я так же, прям в точности, в первую беременность не было такого хоть и ходила тоже летом, мне ничего не помогает, домашние иногда говорят что даже прохладно, а я вся мокрая сижу

Нравится Ответить
akhm_am
Asiyat·Мама сына-младенца

Помню, водопады пота с меня все лето не сходили 🥲

Нравится Ответить
mangostinka
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже самое было последние пару недель. Кондер не спасал. Это гормоны видимо) как оказалось после родов немного ещё продолжится это)

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

У меня в том году была первая летняя беременность и было тоже самое

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Все это совершенно естественно,не переживай ты не одна такая 🤗

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Крови больше циркулирует, плюс вес.

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (10 лет)

Мы все такие…🥲

Я рожала в мае, но там конец апреля тоже жару прям дал хорошего, было все ок.

Сейчас даже страшно представить, что чувствую беременные девушки в такое пекло😭

Нравится Ответить
volkova23
𝐕𝐎𝐋𝐊𝐎𝐕𝐀🦦·Мама дочки (3 года)

Я вою каждый день от этой жары 🙈

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (10 лет)

@volkova23, ниче не говорите, я уже мне кажется 10 умерла, и столько же воскресла😭

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Жара такая, я и не на позднем сроке вся мокрая

Нравится Ответить