Девочки на последних сроках беременности. Я постоянно вся мокрая (кондер /окна, не важно). Подо мной все мокрое. Ночью встаю мокрая. Насколько это вообще ок и адекватно? Первую беременность роды в середине мая, ничего подобного не было.
Тоже было так, вторую переменность с ладошек капало😅 а в первую после родов полные тапки воды 🙈 Хотя отечности не было
Мне кажется так у многих, в инсте даже рилсики есть, когда девушки говорят, что вечно мокрые и в такую жару не понятно, толи вспотела, толи воды отошли, толи описалась😄
В марте рожала, тоже вся мокрая постоянно была. И сейчас ещё фон гормональный не нормализовался, жарко, я вся мокрая. Ещё и в беременность сыном, я пахла мужиком прям, пот как у мужика по запаху. Сын родился, постепенно запах прошел, а теперь так пахнет сын 🥴 но все равно я постоянно ещё мокрая везде 😟
Было, но после родов лично у меня стало еще хуже, бросало в пот и жар, а пот еще так отвратительно пах 🤢 сейчас немного это восстанавливается, но раз в дня три все равно происходит, я выхожу из душа и мне даже не прохладно , мне сразу жарко и потею 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
У меня кстати тоже такое было. Я даже комплексовала перед мужем. Это гормональный сбой? У меня потоотделение стало налаживаться, вот почти спустя год после родов)
Я так же, прям в точности, в первую беременность не было такого хоть и ходила тоже летом, мне ничего не помогает, домашние иногда говорят что даже прохладно, а я вся мокрая сижу
Тоже самое было последние пару недель. Кондер не спасал. Это гормоны видимо) как оказалось после родов немного ещё продолжится это)
У меня в том году была первая летняя беременность и было тоже самое
Все это совершенно естественно,не переживай ты не одна такая 🤗
Мы все такие…🥲
Я рожала в мае, но там конец апреля тоже жару прям дал хорошего, было все ок.
Сейчас даже страшно представить, что чувствую беременные девушки в такое пекло😭
@volkova23, ниче не говорите, я уже мне кажется 10 умерла, и столько же воскресла😭
У меня так если днем ложусь спать, но я понимаю это у меня из-за гсд. Ночью не укрываюсь окна открываем в комнате прохладно.