





Вчера было круто 🤌🏼☀️💦
Солнце, вода, дачный угар - дети счастливы, мы расслаблены. А сегодня реальность накрыла с головой.
Даня с температурой после купания. Папа не устоял перед этими глазами и разрешил «еще пять минуточек в большом бассейне». Итог
- у нас больной малыш накануне важного дня.
Завтра у нас с Темой выезд в Томск. Волнительно само по себе. А тут еще Даню впервые оставляем с моими родителями. С ночевой. Понимаете этот уровень ответственности?
В голове эхо: «А вдруг?» «А если?» «А что делать?»
Честно? Тревожность 100 из 10. Очень надеюсь, что за ночь температура спадет и все пройдет как по маслу 🥹🤞🏼
Пусть всë будет хорошо🙏🏻малышу скорее выздороветь, а Вам с Тëмой удачи🫂
И немного не по теме, у нас такой же плед с медвежатами был, как на 11 фото, любила его всей душой❤
@mrs.korolenko я его в 2016 брала, он у нас и в коляске эксплуатировался, и дома, плюшевое облачко 🧸
Я думаю если родители справляются хорошо с Темой, то все будет хорошо и с Даней.
С Темой удачно добраться и записать ЭЭГ))