Елена
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Температура у малыша после купания: тревога перед отъездом

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Вчера было круто 🤌🏼☀️💦

Солнце, вода, дачный угар - дети счастливы, мы расслаблены. А сегодня реальность накрыла с головой.

Даня с температурой после купания. Папа не устоял перед этими глазами и разрешил «еще пять минуточек в большом бассейне». Итог

- у нас больной малыш накануне важного дня.

Завтра у нас с Темой выезд в Томск. Волнительно само по себе. А тут еще Даню впервые оставляем с моими родителями. С ночевой. Понимаете этот уровень ответственности?

В голове эхо: «А вдруг?» «А если?» «А что делать?»

Честно? Тревожность 100 из 10. Очень надеюсь, что за ночь температура спадет и все пройдет как по маслу 🥹🤞🏼

21

Комментарии

g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я думаю если родители справляются хорошо с Темой, то все будет хорошо и с Даней.

С Темой удачно добраться и записать ЭЭГ))

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, ты права Марина 🥰

Спасибо! Дай Бог 🙏🏼

Нравится Ответить
mama_yara
Валерия·Мама сына (9 лет)

Пусть всë будет хорошо🙏🏻малышу скорее выздороветь, а Вам с Тëмой удачи🫂

И немного не по теме, у нас такой же плед с медвежатами был, как на 11 фото, любила его всей душой❤

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Благодарю 🫶🏻

Пледик из 2018 😍🥹

Нравится Ответить
mama_yara
Валерия·Мама сына (9 лет)

@mrs.korolenko я его в 2016 брала, он у нас и в коляске эксплуатировался, и дома, плюшевое облачко 🧸

Нравится Ответить