Евгения
vasulevake.r-72
Евгения ·Мама дочки (8 лет)

Может ли быть беременность, если пришли месячные, но тест положительный?

Девчонки подскажите пожалуйста месячные пришли но грудь ужасно болит

Тест делала до месячных за 2 дня оба показали 2 полоски

1 прям яркий был, второй не особо

Может ли быть что беременность есть ?

1

Комментарии

9213567700
Елена·Мама троих детей

У меня так была биохимическая беременность. Это когда оплодотворение произошло, но плодное яйцо не прикрепилось. Хгч показывал, тест полосил, но пришли месячные и через 2 дня хгч упал и тест отрицательный.

Нравится Ответить
vasulevake.r-72
Евгения ·Мама дочки (8 лет)

Ужас конечно 😐

Нравится Ответить
vasulevake.r-72
Евгения ·Мама дочки (8 лет)

У меня 1 раз такое было, хгч положительный пришел и задержка была

Но потом пришли и хгч упал

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Сдайте кровь на хгч

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Может выкидыш может внемат а может тест бракованный

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

Я забеременела и через 2 недели месячные пришли

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

@antonova0169, не знаю, о беременности я узнала в 4,5 недель, когда месячные как раз закончились

Сказали, так бывает

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_mary____ а как Вы узнали о беременности?

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

@antonova0169, после того, как проспала весь день и не готова была вставать даже после этого, показалось очень странным (я н когда не сплю днем, не умею), что-то подсказало сделать тест и 2 полоски

Всю беременность я спала, как сурок

Нравится Ответить
jonssa
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Сделайте тест снова и Сдайте Хгч, дабы исключить внематочную.

Нравится Ответить
alenkashapran
Алёна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У подруги так же было, сразу поехала в приемный, сделали узи, нашли плодное яйцо, полежала, сохранили, родила

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У меня мама так родилась

У бабушки шли КД, она поняла что беременна на 4ом месяце 🙈

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как поняла? Когда ребенок шевелится стал?

Нравится Ответить
codecoach77
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Грудь может болеть не только из-за беременности, а из-за гормонов, которые активизируются как раз в период месячных и может болеть на протяжении всего периода. Ни как не связано с беременностью

Нравится Ответить