Девчонки подскажите пожалуйста месячные пришли но грудь ужасно болит
Тест делала до месячных за 2 дня оба показали 2 полоски
1 прям яркий был, второй не особо
Может ли быть что беременность есть ?
У меня 1 раз такое было, хгч положительный пришел и задержка была
Но потом пришли и хгч упал
Может выкидыш может внемат а может тест бракованный
@antonova0169, не знаю, о беременности я узнала в 4,5 недель, когда месячные как раз закончились
Сказали, так бывает
@antonova0169, после того, как проспала весь день и не готова была вставать даже после этого, показалось очень странным (я н когда не сплю днем, не умею), что-то подсказало сделать тест и 2 полоски
Всю беременность я спала, как сурок
Сделайте тест снова и Сдайте Хгч, дабы исключить внематочную.
У подруги так же было, сразу поехала в приемный, сделали узи, нашли плодное яйцо, полежала, сохранили, родила
У меня мама так родилась
У бабушки шли КД, она поняла что беременна на 4ом месяце 🙈
Грудь может болеть не только из-за беременности, а из-за гормонов, которые активизируются как раз в период месячных и может болеть на протяжении всего периода. Ни как не связано с беременностью
У меня так была биохимическая беременность. Это когда оплодотворение произошло, но плодное яйцо не прикрепилось. Хгч показывал, тест полосил, но пришли месячные и через 2 дня хгч упал и тест отрицательный.