Удаление аденоидов у детей: опыт в детской областной больнице
Девочки, кто-нибудь делал операцию деткам по удалению аденоидов в детской областной больнице? Посоветуете? Есть возможность в 9 и областной, думаю🤷🏻♀️
Мы делали в 9ке, младшей в ноябре 2025 , средней в конце декабря, врачи прекрасные. При чем средней сложность была со свертываемостью крови, делали переливание и капали после удаления, выписали на 4ый день. Все отлично
Нравится Ответить
·Мама двоих (2 года, 8 лет)
Две недели назад там сделали)
Посоветую) но мы к определенному врачу шли
Нравится Ответить
·Мама двоих (2 года, 8 лет)
@tatik3 да платно) ребенок прекрасно))) тьфу тьфу 🙏
Мы делали в 9ке, младшей в ноябре 2025 , средней в конце декабря, врачи прекрасные. При чем средней сложность была со свертываемостью крови, делали переливание и капали после удаления, выписали на 4ый день. Все отлично