Татьяна
tatik3
Татьяна·Мама сына (3 года)

Удаление аденоидов у детей: опыт в детской областной больнице

Девочки, кто-нибудь делал операцию деткам по удалению аденоидов в детской областной больнице? Посоветуете? Есть возможность в 9 и областной, думаю🤷🏻‍♀️

2

Комментарии

mamula
Настя·Мама троих детей

Мы делали в 9ке, младшей в ноябре 2025 , средней в конце декабря, врачи прекрасные. При чем средней сложность была со свертываемостью крови, делали переливание и капали после удаления, выписали на 4ый день. Все отлично

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Две недели назад там сделали)

Посоветую) но мы к определенному врачу шли

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tatik3 да платно) ребенок прекрасно))) тьфу тьфу 🙏

Нравится Ответить
tatik3
Татьяна·Мама сына (3 года)

@a.e.i., вот интересно, есть ли разница платно/бесплатно

Ну слава Богу🙏🏻

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tatik3 разницы нет) но если хочешь определенного врача то нужно заплатить 😁

Нравится Ответить