Кристина
krestina1108
Кристина·Мама сына (7 лет)

Обрезание и ушивание грыжи у мальчиков: опыт мам

Девочки , кто-нибудь делал мальчишкам обрезание + ушивание грыжи? Сколько дней лежали? Как прошло ?

2

Комментарии

mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Делали старшему в 8 лет, домой отпустили на следующий день

Прошло все отлично, все сделали под одним наркозом, обрезание по причине рубцового фимоза, грыжа была пупочная, делали через пупок, соответственно.

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@krestina1108 нет, первые пару дней ему было больно и неприятно, потом где то за месяц все совсем прошло и он даже не вспоминал. Хотя мы какое-то время ещё обрабатывали.

Нас оперировали в ДГБ1 на Авангардной, Филатова Наталья Анатольевна, шикарный доктор, сделала очень ровный и аккуратный шов

Нравится Ответить
krestina1108
Кристина·Мама сына (7 лет)

@mikasaakkaman, поняла, спасибо большое. Нам дали в 5 на бухарестской направление.

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@krestina1108 пусть все пройдёт хорошо 🤞

Нравится Ответить
panitkova88
Мария Паниткова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы делали обрезание, но не из за грыжи. Ещё потом делали операцию так как был перекрут гадиты, на след день отпустили. С грыжа и так же, мальчиков на след день выписывали если всё ок

Нравится Ответить
krestina1108
Кристина·Мама сына (7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить