Девочки , кто-нибудь делал мальчишкам обрезание + ушивание грыжи? Сколько дней лежали? Как прошло ?
@krestina1108 нет, первые пару дней ему было больно и неприятно, потом где то за месяц все совсем прошло и он даже не вспоминал. Хотя мы какое-то время ещё обрабатывали.
Нас оперировали в ДГБ1 на Авангардной, Филатова Наталья Анатольевна, шикарный доктор, сделала очень ровный и аккуратный шов
@mikasaakkaman, поняла, спасибо большое. Нам дали в 5 на бухарестской направление.
Мы делали обрезание, но не из за грыжи. Ещё потом делали операцию так как был перекрут гадиты, на след день отпустили. С грыжа и так же, мальчиков на след день выписывали если всё ок
Делали старшему в 8 лет, домой отпустили на следующий день
Прошло все отлично, все сделали под одним наркозом, обрезание по причине рубцового фимоза, грыжа была пупочная, делали через пупок, соответственно.