Здравствуйте, девушки, кто-нибудь знает хорошего мастера по волосам (стрижка, окрашивание)? Только не такого "любой каприз за ваши деньги", а грамотного, который подскажет, что подойдёт, а что нет.
Сегодня была у Марии все понравилось 😻 сделала то что хотела ссылка