Карина
karinaishmuratova1996
Карина·Мама сына (2 года)

Истерики у ребёнка 2,4 года: когда это закончится?

Сыну 2,4, это просто пипец, у меня с каждым днем нервов меньше и меньше

Истерики невыносимые просто уже, когда это пройдёт? Я уже не могуууу

Думала в сентябре пойдём в гос, но нет, в среду идем в частный, я не смогу терпеть до сентября это

1

Комментарии

eleeeeeena
Елена·Мама двоих (младенец)

Кризис трехлетки пройдет и все будет отлично 👍 держитесь

Сын пол года где-то так истерил, потом стал пушистый))

Нравится Ответить
sstrelnikova
Светлана·Мама сына (2 года)

У сына в 2,3 начались истерики, сейчас так вообще дурдом полнейший 🫂

Нравится Ответить
kiruuusha
Кира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я тоже вешаюсь 🫠 у моей еще зубы лезут

Нравится Ответить
kiruuusha
Кира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Но я скажу, что у сына уже прекрасный возраст. Со своими закидонами конечно, но с ним хоть можно адекватно разговаривать

Нравится Ответить
kuznecovaola73
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

С дочкой началось мотание нервов в два года, и я наивно верила что дальше будет лучше. Сейчас просто адок, по сравнению с тем что было 🤣

Терпения всем мамочкам! 🙏

Нравится Ответить
anastasia1405
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всё ещё впереди. Терпение...

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Уффф тоже самое 🫂🫂🫂 ходит в сад уже год, но профессионально мотает нервы 😟

Нравится Ответить
mom_red_fox
Натали·Мама сына (5 лет)

Толи еще будет) Это у него кризис трех лет начинается скорее всего. Потом полегче.

Нравится Ответить
vde
Даша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя любимая фраза- дальше хуже 🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить
karinaishmuratova1996
Карина·Мама сына (2 года)

@arinka3996, у нас по другому, ребенок идеально ведет себя когда меня нет, с мужем или с бабушкой

Как только я прихожу начинается пипец

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

@karinaishmuratova1996, мне муж так же говорит

Что без меня ,ни писка ,ни визга

Как рядом со мной,начинаются капризы

Я говорю ,а я что сделаю

Вообще ,читала ,что ребёнок так выплескивает все свои эмоции рядом с тем ,кому доверяет

С мужем у меня все таки не 24/7 ,он на работе постоянно

Поэтому видимо так и ведут себя с мамой ,не сдерживая эмоций

Нравится Ответить
karinaishmuratova1996
Карина·Мама сына (2 года)

@arinka3996, а тут вы мне дали ответ на мой вопрос🙏🏻 мы дома с мужем вдвоем 24/7, и когда кто-то уходит по своим делам, ребенок становится идеальным

Теперь понятно его поведение, но это все равно невыносимо😆

В среду в садик записались, мне кажется наши соседи думают, что мы неадекваты уже

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да, у нас сейчас:" я сама " 😀

Чуть что не так, визжит.

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (3 года)

Оооооо дааааа

Я самаааАааАаАааАААА

Но я наоборот не препятствую , зато быстрее научится бытовым делам. Уже помогает во многом, облегчает жизнь как-никак

Нравится Ответить