Сыну 2,4, это просто пипец, у меня с каждым днем нервов меньше и меньше
Истерики невыносимые просто уже, когда это пройдёт? Я уже не могуууу
Думала в сентябре пойдём в гос, но нет, в среду идем в частный, я не смогу терпеть до сентября это
У сына в 2,3 начались истерики, сейчас так вообще дурдом полнейший 🫂
Но я скажу, что у сына уже прекрасный возраст. Со своими закидонами конечно, но с ним хоть можно адекватно разговаривать
С дочкой началось мотание нервов в два года, и я наивно верила что дальше будет лучше. Сейчас просто адок, по сравнению с тем что было 🤣
Терпения всем мамочкам! 🙏
Уффф тоже самое 🫂🫂🫂 ходит в сад уже год, но профессионально мотает нервы 😟
Толи еще будет) Это у него кризис трех лет начинается скорее всего. Потом полегче.
@arinka3996, у нас по другому, ребенок идеально ведет себя когда меня нет, с мужем или с бабушкой
Как только я прихожу начинается пипец
@karinaishmuratova1996, мне муж так же говорит
Что без меня ,ни писка ,ни визга
Как рядом со мной,начинаются капризы
Я говорю ,а я что сделаю
Вообще ,читала ,что ребёнок так выплескивает все свои эмоции рядом с тем ,кому доверяет
С мужем у меня все таки не 24/7 ,он на работе постоянно
Поэтому видимо так и ведут себя с мамой ,не сдерживая эмоций
@arinka3996, а тут вы мне дали ответ на мой вопрос🙏🏻 мы дома с мужем вдвоем 24/7, и когда кто-то уходит по своим делам, ребенок становится идеальным
Теперь понятно его поведение, но это все равно невыносимо😆
В среду в садик записались, мне кажется наши соседи думают, что мы неадекваты уже
Да, у нас сейчас:" я сама " 😀
Чуть что не так, визжит.
Оооооо дааааа
Я самаааАааАаАааАААА
Но я наоборот не препятствую , зато быстрее научится бытовым делам. Уже помогает во многом, облегчает жизнь как-никак
Кризис трехлетки пройдет и все будет отлично 👍 держитесь
Сын пол года где-то так истерил, потом стал пушистый))