Девочка сильно давится когда кушает, она у меня на гв, давится потому что много выходит молоко не успевает глотать и плюс глотает с воздухом и потом мучается от вздутия. Чем можно помочь, что сделать чтоб поток был меньше, может накладки на грудь на сосок? Если да то какие надо взять? Или как вообще помочь кто сталкивался с таким
Накладки врядли помогут
Остается переждать пока лактация наладится
Трубочку газоотводную заказать и вставлять в попу
Чтоб газы выходили
Пока они до кишков дойдут тоже мучается она, и не кушает нормально до сыта
Ещё можно перед тем как дать грудь сцедить молоко немного, чтоб сильно не выходило оно
Молока не так много чтоб еще и сцедить 🥲просто то что есть выходит много очень. Старшие дети разработали хорошенько 😅всех кормила по 2 года
Накладки фигня , потом привыкнет к силикону и не сможет без них пить, придётся на бутылочку перевести. Ещё плюс риск трещин выше если накладки есть
К сожалению ничего, была такая же проблема, ничего не будет с ней не переживайте. Я каждые пару секунд вытаскивала грудь со рта помню.
можете двумя пальцами зажать грудь, я уже не помню, но вроде мне помогало