Ашура
mady95
Ашура·Мама четверых детей

Ребенок давится при кормлении грудью: что делать?

Девочка сильно давится когда кушает, она у меня на гв, давится потому что много выходит молоко не успевает глотать и плюс глотает с воздухом и потом мучается от вздутия. Чем можно помочь, что сделать чтоб поток был меньше, может накладки на грудь на сосок? Если да то какие надо взять? Или как вообще помочь кто сталкивался с таким

1

Комментарии

umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

можете двумя пальцами зажать грудь, я уже не помню, но вроде мне помогало

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама четверых детей

Не помогает🥲

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Накладки врядли помогут

Остается переждать пока лактация наладится

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Трубочку газоотводную заказать и вставлять в попу

Чтоб газы выходили

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама четверых детей

Пока они до кишков дойдут тоже мучается она, и не кушает нормально до сыта

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Ещё можно перед тем как дать грудь сцедить молоко немного, чтоб сильно не выходило оно

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама четверых детей

Молока не так много чтоб еще и сцедить 🥲просто то что есть выходит много очень. Старшие дети разработали хорошенько 😅всех кормила по 2 года

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

Накладки фигня , потом привыкнет к силикону и не сможет без них пить, придётся на бутылочку перевести. Ещё плюс риск трещин выше если накладки есть

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

К сожалению ничего, была такая же проблема, ничего не будет с ней не переживайте. Я каждые пару секунд вытаскивала грудь со рта помню.

Нравится Ответить