вторая беременность чувствую себя ужасно, сил вообще нет, все время хочется только лежать ощущаю себя как старушка, которая тяжело даже стоять(((( срок совсем маленький, 5-6 недель всего лишь
Понимаю вас , у меня сейчас 32 недели
В начале беременности было тоже самое , жуткий токсикоз , головные боли и перепады настроения + сын заболел , я плакала каждый день от бессилия
Сейчас все прекрасно
Перетерпите этот период, ещё немного и будете наслаждаться беременностью и шевелениями малыша 😊