Aurora
auroragum
Aurora·Мама сына (3 года)

Вторая беременность: ужасная усталость на 4-5 неделе

вторая беременность

чувствую себя ужасно, сил вообще нет, все время хочется только лежать

ощущаю себя как старушка, которая тяжело даже стоять((((

срок совсем маленький, 5-6 недель всего лишь

Комментарии

f.rustamova99
Фаришта·Мама сына (1 год)

Понимаю вас , у меня сейчас 32 недели

В начале беременности было тоже самое , жуткий токсикоз , головные боли и перепады настроения + сын заболел , я плакала каждый день от бессилия

Сейчас все прекрасно

Перетерпите этот период, ещё немного и будете наслаждаться беременностью и шевелениями малыша 😊

Нравится Ответить