Ритик
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

У кого от комаров вздувались волдыри?

post image

Девочки, ну настолько стремные у нас комары уже? У кого было так? Палец опух — бывает. Но чтобы волдырь через день вздулся...

3

Комментарии

kuharenko27.04
Светлана·Мама двоих (младенец)

Может мошка укусила, у меня у дочки было, даже глаз заплыл от мошки, была, как из улия

Нравится Ответить
kuharenko27.04
Светлана·Мама двоих (младенец)

@svart_daisy Сказали пройдет и прошло, суровые Брянские врачи😁

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

@kuharenko27.04 а столько мучений..

Проходит само долго, конечно.. нам тоже педиатр сначала сказала так. Потом я уже через дня два или три вернулась и попросила уколоть ребёнка Дексаметазоном. Как рукой сняло

Нравится Ответить
kuharenko27.04
Светлана·Мама двоих (младенец)

@svart_daisy Я раньше моложе была, сейчас я , как потерпевшая бегаю к педиатру😁

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

Ого 🥺 Да что-то с комарами не так стало, но хоть не мрем, и то спасибо...

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

@svart_daisy, и не говорите 🙈

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Мошка. У меня недавно так было

Нравится Ответить
maru_solonskaya
Мария·Мама троих детей

У моего младшего так, сразу мелкие волдырики как ожог. Антигистаминное и зеленка спасают.

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

Да, там мелкое скопление было, плоское. И за 10 минут вылезло это

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

@enynino, @zabotushca в Роще вчера были, комары покусали, но этот укус вообще странный. Может потому что кожа плотная. Шишки у мелкого от комаров часто и большие, даже глаз как-то затекал, что в итоге ему кололи Дексу. Мазала Москитолом после укуса — фигня. Вот зашла в аптеку за Фенистилом, беру мазать руку, а там волдырь вылез буквально за 10 минут

Нравится Ответить
zabotushca
фея заботушка·Мама сына (5 лет)

Офигеть 😳. В аптеку зайди, купи антигистаминное наружного действия, чтобы снять отек. Внутрь тоже желательно.

Первый раз такое вижу. А не мог борщевик найти? Или еще какую траву?

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

Может и кто другой укусил 😭

Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (4 года)

Или в саду ковырял землю, что попало в расчесанный укус. Ну жутко выглядит

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Волдыри у меня всегда были( но что б опухло на 10 см диаметром это последние года((( антигистаминное внутрь и если есть каламин или после укусов или неотанин наношу

Нравится Ответить