
Девочки, ну настолько стремные у нас комары уже? У кого было так? Палец опух — бывает. Но чтобы волдырь через день вздулся...
@svart_daisy Сказали пройдет и прошло, суровые Брянские врачи😁
@kuharenko27.04 а столько мучений..
Проходит само долго, конечно.. нам тоже педиатр сначала сказала так. Потом я уже через дня два или три вернулась и попросила уколоть ребёнка Дексаметазоном. Как рукой сняло
@svart_daisy Я раньше моложе была, сейчас я , как потерпевшая бегаю к педиатру😁
Ого 🥺 Да что-то с комарами не так стало, но хоть не мрем, и то спасибо...
У моего младшего так, сразу мелкие волдырики как ожог. Антигистаминное и зеленка спасают.
Да, там мелкое скопление было, плоское. И за 10 минут вылезло это
@enynino, @zabotushca в Роще вчера были, комары покусали, но этот укус вообще странный. Может потому что кожа плотная. Шишки у мелкого от комаров часто и большие, даже глаз как-то затекал, что в итоге ему кололи Дексу. Мазала Москитолом после укуса — фигня. Вот зашла в аптеку за Фенистилом, беру мазать руку, а там волдырь вылез буквально за 10 минут
Офигеть 😳. В аптеку зайди, купи антигистаминное наружного действия, чтобы снять отек. Внутрь тоже желательно.
Первый раз такое вижу. А не мог борщевик найти? Или еще какую траву?
Или в саду ковырял землю, что попало в расчесанный укус. Ну жутко выглядит
Волдыри у меня всегда были( но что б опухло на 10 см диаметром это последние года((( антигистаминное внутрь и если есть каламин или после укусов или неотанин наношу
Может мошка укусила, у меня у дочки было, даже глаз заплыл от мошки, была, как из улия