Девочки, которые развелись, скажите пожалуйста через сколько дней вы забрали свою мебель 🌹
Куда забрали, что вообще с посудой, шторами, люстрой и остальным сделали ?
До завтра ограничение стоит, отвечать не смогу, хотя бы почитаю 🥸
Развелась 3 месяца назад, до сих пор у них вся мебель ковры и остальное, они это все уже в подвал запихнули 😁 но мне реально не куда все поставит пока 🤧
@otorvy.tvoi.noc Я бы тоже продала бы , но у меня уже давно все не новое
сестра дв. когда разводилась , на второй день тети и муж одной из них поехали забрали ..
Через недели две