❤️❤️❤️
bebi_mama_96
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Эмоциональный выплеск: Я Аллагь 😭💔

post image

Я Аллагь 😭💔

Комментарии

bebi_mama_96
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fffgfgjdkdk, @odnatakaya1111, @sabina2222, @siymar, @marii_n, @hurayra.m, @kiskiskis_, @yar0054, оказывается не правда

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yar0054, не правда да??

Нравится Ответить
yar0054

@siymar, да , там человек который находился сказал что он жив и все нормально

Нравится Ответить
fffgfgjdkdk
mills·Мама двоих (младенец)

@yar0054, да так сказали вроде 🫩не поймешь одни так говорят другие так

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

СубханаЛлах 💔💔

Нравится Ответить
kiskiskis_

О Аллагь 😭😭😭

Нравится Ответить
marii_n
имя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Инна ллилягьи Ва Инна иляйхи раджиун

Нравится Ответить
sabina2222
·Мама троих детей

Надо же, от радости тоже чтоль может быть такое...впервые слышу...на все воля Всевышнего

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да чрезмерноая 💔💔

Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

Чтооо 😭😭😭😭

Нравится Ответить
bebi_mama_96
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да 💔

Нравится Ответить
fffgfgjdkdk
mills·Мама двоих (младенец)

Да да это правда

Нравится Ответить
bebi_mama_96
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

💔😭😭

Нравится Ответить