Девочки, подскажите, может у детей у кого-нибудь было такое. Какие-то мелкие прыщики, их все больше и больше становится. На ногах, на руках нет, на теле нет. Фото в комментариях 😬
Нет,привиты. Темпы нет. Такие прыщики начали давно появляться. Был один долго, а сейчас их больше стало.
Моллюск. Ничего страшного в нём нет, не трогайте, не удаляйте. Пройдет сам бесследно