
Девочки, как увеличить длину джинс ? Купила джинсы мом кроп, они по идее должны быть укорочены, одевала сегодня и мне не комфортно такой длины, вы каким образом удлиняли ? Читала что можно распороть подгиб нижний либо пришить манжеты, но какие нормально будут выглядеть, в ателье еще уточню конечно , думаю по цене стоит ли заморачиваться 👖 🛍️
Удлинить с помощью джинсовой ткани можно чуть темнее цвета. Будет необычно смотреться.
Я бы распорола подгиб и разгладила. Нижний край бы не обрабатывала, меня махрушка эта не смущает. Мне конечно чаще приходится джинсы укорачивать, но я тоже просто их обрезаю как мне надо и так хожу, без всяких подгибов