Евгения
soft_
Евгения

Клиника Екатерининская: отзывы о ведении беременности и родах

Девочки, всем привет! ✨

Подскажите, пожалуйста, кто стоял на учете в клинике «Екатерининская» г.Краснодар ? Всё ли понравилось?

Я планирую вставать на учет на Конгрессной к Татьяне Николаевне Солнцевой. Может, кто-то наблюдался у нее? Поделитесь впечатлениями ☺️

Рожать тоже собираюсь в этой клинике. Посоветуйте хороших врачей. И важный вопрос: стоит ли заключать договор с конкретным врачом или можно положиться на дежурную бригаду?

3

Лучший комментарий

appolina95

Проработала в этом роддоме с 1 дня открытия 5 лет. Дай бог, чтобы не было осложнений, потому что Рожать буду там и только там 🙏🏻 при выборе контракта все индивидуально и зависит от ваших переживай и предпочтений! Каждый доктор там прекрасен, профессионален и нацелен на максимально естественные роды. Если вам важен тотальный контроль от одного постоянного доктора- то нужно выбирать индивидуальный с доктором. Если вам важно, чтобы с вами постоянно сидели, делали массаж, с вами дышали, успокаивали, держали за ручку, подбадривали- то берите базовый с индивидуальной акушеркой. Если вы спокойны, уверены, в доверии с собой и окружающими, то берите дежурную бригаду) но будьте готовы, что в дежурной бригаде могут поменяться доктора, и начало родов, может быть с одним доктором, под конец вы можете закончить с другим) Но! Они там все от Бога 🙏🏻ни в ком не разочаруетесь!

Нравится Ответить
alena.kras
alena·Мама двоих (младенец)

Вела беременность в Екатерининской у Ермолиной АА. Довольна на 100% - отношением, качеством услуг.

Нравится Ответить

Комментарии

kristi_yu
Кристина·Мама сына (1 год)

В ПЦ вообще ад конечно…

Нравится Ответить
soft_

А что не так?

Нравится Ответить
kristi_yu
Кристина·Мама сына (1 год)

@soft_, все не так, особенно отношение… чуть не сдохла там

Нравится Ответить
soft_

@kristi_yu, 😱😿

Нравится Ответить
kristi_yu
Кристина·Мама сына (1 год)

А чем отличается Екатерининская от ПЦ например? Или от 5 рд?

Мне чисто просто интересно…

Как там кормят? Есть ли индивидуальная палата?

Сколько стоит вести там беременность ?

Нравится Ответить
soft_

Насчет еды не скажу, но читала, что не жалуются, палаты все чистые и оборудованные

Введение беременности от 129 тыс, а роды от 190 тыс

Просто частная клиника

Нравится Ответить
stomka1907

А когда этот роддом уходит на мойку?) может кто-то уже знает эту инфу)

Нравится Ответить
alena.kras
alena·Мама двоих (младенец)

Вела беременность в Екатерининской у Ермолиной АА. Довольна на 100% - отношением, качеством услуг.

Нравится Ответить
ananaasik
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Насчет беременности не подскажу, а рожать тоже там планирую. И спрашивала и отзывы изучала тут. Не нашла плохих, каждый хвалит того, с кем рожал😃И врачи мои тоже говорят, что там все сейчас умнички.

Поэтому если моя крошка все же перевернется и будет ЕС - то планирую рожать с дежурной бригадой + индивидуальная акушерка.

Нравится Ответить
soft_

@ananaasik, да, спасибо

Было бы супер

По телефону говорят одно, на сайте другое

Нравится Ответить
ananaasik
Анастасия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
soft_

@ananaasik, спасибо🙏

Нравится Ответить
sssssstelllll

Сама программа по ведению беременности в ЕК мне не особо нравится

На мой взгляд очень «урезанная» , что-то вооьще ни к чему

Но тут, каждому своё )

Нравится Ответить
appolina95

Проработала в этом роддоме с 1 дня открытия 5 лет. Дай бог, чтобы не было осложнений, потому что Рожать буду там и только там 🙏🏻 при выборе контракта все индивидуально и зависит от ваших переживай и предпочтений! Каждый доктор там прекрасен, профессионален и нацелен на максимально естественные роды. Если вам важен тотальный контроль от одного постоянного доктора- то нужно выбирать индивидуальный с доктором. Если вам важно, чтобы с вами постоянно сидели, делали массаж, с вами дышали, успокаивали, держали за ручку, подбадривали- то берите базовый с индивидуальной акушеркой. Если вы спокойны, уверены, в доверии с собой и окружающими, то берите дежурную бригаду) но будьте готовы, что в дежурной бригаде могут поменяться доктора, и начало родов, может быть с одним доктором, под конец вы можете закончить с другим) Но! Они там все от Бога 🙏🏻ни в ком не разочаруетесь!

Нравится Ответить
soft_

@appolina95, а вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
appolina95

@soft_, на панораме. А вы?

Нравится Ответить
soft_

@appolina95, в жк достояние, около красной площади

Думала вдруг рядышком и вместе гулять потом можно было бы😁

Нравится Ответить
sssssstelllll

Я веду на конгрессной у Солнцевой

Контракт на роды заключила тоже в ЕК

Но ездить на Герцена не очень удобно, и запись к врачам, которые и ведут беременность и принимают роды не такая комфортная, часы работы и рабочие дни приема у них ограничены

Поэтому наблюдаюсь у Солнцевой Т.Н.

Нравится Ответить
soft_

А договор заключили на конкретного врача или просто на дежурную бригаду?

Нравится Ответить
sssssstelllll

@soft_, она милая, приятная ,

Не паникер, лишнего не назначает, всегда приветлива

К ней удобно записаться

Нравится Ответить
sssssstelllll

@soft_, с выбором врача и акушерки

Нравится Ответить
lizzi2504

Сейчас ведусь в ЕК на Конгрессной, в восторге от всего, от удобства, комфорта, врача, и всего остального😍😍 и даже факт что ехать каждый раз мне туда почти час меня не останавливает 🙂😍 в следующий раз только туда же и только к своему врачу)))

Нравится Ответить
soft_

А у какого врача наблюдаетесь?)

Нравится Ответить
lizzi2504

@soft_, Степанова Е.А. Для меня она самая лучшая💔💔💔

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стояла на учете две беременности и оба раза рожала там

Стояла у врача у которого и роды были

Принципиально было это важно

Врач Есипова

Нравится Ответить
soft_

Я так понимаю, что анализы и узи я могу сдавать на Конгрессной, а к врачу ездить на Герцена? Я бы тоже хотела наблюдаться у того врача, который потом роды будет принимать, но на Конгрессной нет врача, который потом роды принимает на Герцена 😩

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@soft_, да , они все на Герцена

Анализы можете скорее всего сдавать где угодно

Но я там наблюдалась , там сдавала все и это мне было удобно

Нравится Ответить
lizzi2504

@soft_, анализы можете сдавать в любом филиале) они приходят и вам в ЛК и ваш врач их увидит) акушерка распечатает и вклеет в обменку при след визите. Единственное, не во всех филиалах есть определенные исследования, например узи на определенном сроке или ГТТ-тест не везде делают.

Нравится Ответить