Девочки, всем привет! ✨
Подскажите, пожалуйста, кто стоял на учете в клинике «Екатерининская» г.Краснодар ? Всё ли понравилось?
Я планирую вставать на учет на Конгрессной к Татьяне Николаевне Солнцевой. Может, кто-то наблюдался у нее? Поделитесь впечатлениями ☺️
Рожать тоже собираюсь в этой клинике. Посоветуйте хороших врачей. И важный вопрос: стоит ли заключать договор с конкретным врачом или можно положиться на дежурную бригаду?
Вела беременность в Екатерининской у Ермолиной АА. Довольна на 100% - отношением, качеством услуг.
@soft_, все не так, особенно отношение… чуть не сдохла там
А чем отличается Екатерининская от ПЦ например? Или от 5 рд?
Мне чисто просто интересно…
Как там кормят? Есть ли индивидуальная палата?
Сколько стоит вести там беременность ?
Насчет еды не скажу, но читала, что не жалуются, палаты все чистые и оборудованные
Введение беременности от 129 тыс, а роды от 190 тыс
Просто частная клиника
Вела беременность в Екатерининской у Ермолиной АА. Довольна на 100% - отношением, качеством услуг.
Насчет беременности не подскажу, а рожать тоже там планирую. И спрашивала и отзывы изучала тут. Не нашла плохих, каждый хвалит того, с кем рожал😃И врачи мои тоже говорят, что там все сейчас умнички.
Поэтому если моя крошка все же перевернется и будет ЕС - то планирую рожать с дежурной бригадой + индивидуальная акушерка.
@ananaasik, да, спасибо
Было бы супер
По телефону говорят одно, на сайте другое
Сама программа по ведению беременности в ЕК мне не особо нравится
На мой взгляд очень «урезанная» , что-то вооьще ни к чему
Но тут, каждому своё )
Проработала в этом роддоме с 1 дня открытия 5 лет. Дай бог, чтобы не было осложнений, потому что Рожать буду там и только там 🙏🏻 при выборе контракта все индивидуально и зависит от ваших переживай и предпочтений! Каждый доктор там прекрасен, профессионален и нацелен на максимально естественные роды. Если вам важен тотальный контроль от одного постоянного доктора- то нужно выбирать индивидуальный с доктором. Если вам важно, чтобы с вами постоянно сидели, делали массаж, с вами дышали, успокаивали, держали за ручку, подбадривали- то берите базовый с индивидуальной акушеркой. Если вы спокойны, уверены, в доверии с собой и окружающими, то берите дежурную бригаду) но будьте готовы, что в дежурной бригаде могут поменяться доктора, и начало родов, может быть с одним доктором, под конец вы можете закончить с другим) Но! Они там все от Бога 🙏🏻ни в ком не разочаруетесь!
@appolina95, в жк достояние, около красной площади
Думала вдруг рядышком и вместе гулять потом можно было бы😁
Я веду на конгрессной у Солнцевой
Контракт на роды заключила тоже в ЕК
Но ездить на Герцена не очень удобно, и запись к врачам, которые и ведут беременность и принимают роды не такая комфортная, часы работы и рабочие дни приема у них ограничены
Поэтому наблюдаюсь у Солнцевой Т.Н.
@soft_, она милая, приятная ,
Не паникер, лишнего не назначает, всегда приветлива
К ней удобно записаться
Сейчас ведусь в ЕК на Конгрессной, в восторге от всего, от удобства, комфорта, врача, и всего остального😍😍 и даже факт что ехать каждый раз мне туда почти час меня не останавливает 🙂😍 в следующий раз только туда же и только к своему врачу)))
Стояла на учете две беременности и оба раза рожала там
Стояла у врача у которого и роды были
Принципиально было это важно
Врач Есипова
Я так понимаю, что анализы и узи я могу сдавать на Конгрессной, а к врачу ездить на Герцена? Я бы тоже хотела наблюдаться у того врача, который потом роды будет принимать, но на Конгрессной нет врача, который потом роды принимает на Герцена 😩
@soft_, да , они все на Герцена
Анализы можете скорее всего сдавать где угодно
Но я там наблюдалась , там сдавала все и это мне было удобно
@soft_, анализы можете сдавать в любом филиале) они приходят и вам в ЛК и ваш врач их увидит) акушерка распечатает и вклеет в обменку при след визите. Единственное, не во всех филиалах есть определенные исследования, например узи на определенном сроке или ГТТ-тест не везде делают.
Проработала в этом роддоме с 1 дня открытия 5 лет. Дай бог, чтобы не было осложнений, потому что Рожать буду там и только там 🙏🏻 при выборе контракта все индивидуально и зависит от ваших переживай и предпочтений! Каждый доктор там прекрасен, профессионален и нацелен на максимально естественные роды. Если вам важен тотальный контроль от одного постоянного доктора- то нужно выбирать индивидуальный с доктором. Если вам важно, чтобы с вами постоянно сидели, делали массаж, с вами дышали, успокаивали, держали за ручку, подбадривали- то берите базовый с индивидуальной акушеркой. Если вы спокойны, уверены, в доверии с собой и окружающими, то берите дежурную бригаду) но будьте готовы, что в дежурной бригаде могут поменяться доктора, и начало родов, может быть с одним доктором, под конец вы можете закончить с другим) Но! Они там все от Бога 🙏🏻ни в ком не разочаруетесь!