Арина
arina_____
Арина·Мама сына (1 год)

Где возить ребенка в машине: за водителем или пассажиром?

Девушки, где возите ребенка?

С какой стороны, за водительским сиденьем или за пассажирским?

Комментарии

holaihateu
Юлия·Мама троих детей

За всеми сейчас 😀

Младшая самая сейчас за пассажирским , безопаснее всего за водительским сидением, естественно

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама двоих (младенец)

За водительским... В случае дтп, водитель, как правило, подставляет под удар пассажира.

Нравится Ответить
lliinnnaa
Алина·Мама сына (2 года)

За пассажирским.

Но если бы была возможность, то ездил бы за водительским😃

Нравится Ответить
anya_putilova
Анна·Мама сына (3 года)

За водительским

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

За водительским младшая

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

За водителем

Нравится Ответить
tvoenastroenue
Diana·Мама сына (6 лет)

За водительским

Нравится Ответить
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пока был один ребёнок, за водительским

Нравится Ответить