Девушки, где возите ребенка?
С какой стороны, за водительским сиденьем или за пассажирским?
За водительским... В случае дтп, водитель, как правило, подставляет под удар пассажира.
За пассажирским.
Но если бы была возможность, то ездил бы за водительским😃
За всеми сейчас 😀
Младшая самая сейчас за пассажирским , безопаснее всего за водительским сидением, естественно