Девочки, если муж делал флюорографию в конце декабря, его пустят на парные роды с этим снимком или надо новый делать? Раз в полгода же делают, рожать мне в ближайшие 2 недели
Когда я рожала младшую год говорили действительна, ну лучше уточните
Позвоните в роддом в котором будете рожать и уточните у них
Раз в год делают , пустят