С
s.tal.29
С·Мама сына (3 года)

Нужна ли свежая флюорография мужа для партнёрских родов?

Девочки, если муж делал флюорографию в конце декабря, его пустят на парные роды с этим снимком или надо новый делать? Раз в полгода же делают, рожать мне в ближайшие 2 недели

Комментарии

soulkeeper
SoulKeeper·Мама сына-младенца

Раз в год делают , пустят

Нравится Ответить
mira92_9
Mira·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда я рожала младшую год говорили действительна, ну лучше уточните

Нравится Ответить
irma_mama
Ирма·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пустят

Нравится Ответить
forthetruth
За Правду По Фактам ·Мама троих детей

Позвоните в роддом в котором будете рожать и уточните у них

Нравится Ответить
darymom_
АнастЭйша·Мама дочки (3 года)

Я бы сделала новую флюру

Нравится Ответить