Диана
mom.nadiasafia
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Выплата первоклассникам: дают ли деньги на подготовку к школе?

Девочки выплату первоклашкам дают?

1

Комментарии

zuzzy05
Zuzzy·Многодетная мама (6 детей)

Да малоимущим,но там кучу документов собирать надо,так изводить что уже просто отказываешься от этих 2500 рублей😁

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Малоимущим пару тыс давали вроде

Нравится Ответить
prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить