Температура и боль после кесарева: ехать в роддом?

Девочки я родила 1 го числа,путем экс,сейчас поднялась температура 38.1 болит низ живота при мочеиспускании,сильная боль при ходьбе в пояснице,меня примут если поеду сейчас в роддом?

1

Комментарии

sarykyz15

Как малыш?

Нравится Ответить
anili-mama2
Anili·Мама двоих (младенец)

Даа конечно примут, вы как минимум месяц еще их пациент

Нравится Ответить
finchhh
Mi·Мама четверых детей

Да примут, в течение 40 дней они будут принимать и наблюдать за нами.

Нравится Ответить