Екатерина
mama_zai
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Где сделать колоноскопию без долгого ожидания?

Девочки. Подскажите, может кто-то делал колоноскопию. Где делают? Желательно чтобы не ждать долго.

Комментарии

olga.1988
Ольга ·Мама троих детей

Боровляны. 90 руб + 35 седация. Сегодня сестра делала там. Анестезиолога вызвали на операцию,сестра согласилась без анестезии. Прошло все хорошо. Без боли.

Нравится Ответить
mama_zai
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

Я в Мерси делала, довольно быстро записалась, через пару дней уже предложили запись. Я делала без седации. Может с седацией и дольше ждать, тут не знаю

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

@vpyatnica я уже несколько раз без седации делала. Для меня вполне терпимо. Больно было только в одном месте, когда эндоскоп изгиб кишечника проходил, а так в целом нормально. У меня просто всю жизнь очень болезненные месячные, ну и вот те эпизоды боли во время процедуры для меня были чуть сильнее менструальной боли. Поэтому меня сильно не испугаешь колоноскопией)

Но тут да, все по разному переносят. Я когда первый раз делала, пока сидела в очереди, выходили люди, как после пыток, видать им совсем не зашло, я уже тоже к худшему приготовилась, но оказалось, что для меня все не так страшно было. Вот фгдс я больше в жизни без седации делать не буду, я лучше уже несколько колоноскопий пройду, ей-богу, чем фгдс без седации 🙈

Нравится Ответить
vpyatnica
Таня·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@dinario а я как-то фгдс нормально переношу, даже удивляюсь, почему люди так плохо отзываются.

Всё индивидуально, спасибо большое💙

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

@vpyatnica пожалуйста)

Нравится Ответить