Катя
katrinmandarin
Катя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Будет ли донабор в детский сад в сентябре?

Девочки , в июне было распределение в детский сад , мы 26 были 53 … 😕 в сентябре будет ещё распределение или донабор ?

Комментарии

katuschok
катя·Мама троих детей

Вчерашняя история..Мы целый год были 3 в очереди... В мае 2, я спокойна т. К льгота и шансов много... Позвонили в садик, потом в Комитет по образованию- облом в нашем садике мы не попадаем по возрасту набора в нашу группу пл возрасту нету.. Предложили 4 садика где есть места.. Подумали , сегодня доки отнесли в августе пойдем, конечно я напишу перевод и буду ждать и надеяться, 🐦🐤

+73517001801

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам тоже не дали садик😭 вы в какой стоите?

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

@see_u_sea, я когда указала кучу садов с младшей, позвонила какая-то тетка из управления образованием и прям наехала на меня, что я такая наглая и зачем мне это нужно 😂👍 я говорю, ну раз система дает добавить, то почему нет!? Сделаю потом перевод … я просто со старшей также делала и нам дали сад еще 2х лет не было, а потом переводом через 3 месяца в желаемый попали ….

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mariya_mariya_m, прикол 😂 я добавила всего 4 садика, так что, надеюсь , орать никто не будет 😂😂

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

@see_u_sea, я вообще штук 20 по району указала . В какой-нибудь дадут. А там перевод напишу ))

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама двоих (младенец)

Это вам совсем садик еще не дали или перевод ждёте?

Нравится Ответить
katrinmandarin
Катя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Совсем не дали ((

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама двоих (младенец)

@katrinmandarin ого, ничего себе 😲

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Круглый год они, но 26 поцизия это низкие шансы в этом году, к сожалению

Нравится Ответить