Ирина
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Гноится расчесанная ранка на руке: что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 несколько дней назад сильно расчесала, видимо сильно из-за нервов и даже не заметила а на следующий день начал гноиться, так он все мок и мок, вчера взяла левомиколь и начала наносить и стала она чуть лучше на вид но почему-то ломит аж руку периодами..

что-то мне страшно

Из-за чего может ломить?

Не может же быть столбняк?

Я ведь просто расчесала

Ломит в районе, где 3 фото

У кого так было?

1

Комментарии

keks37
Ксения ·Мама троих детей

Обработайте фукорцином

Я постоянно все такое им мажу , быстро проходит и заживает 👍

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

А расчесали вы что? Изначально что это было?

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Сама не знаю

Сильно нервничала и что-то зачесалось и я со всей силы расчесала

Может комар

А на следующий день вот такая болячка

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

@irina_lev, просто есть ощущение что там на пальце еще один очаг, это что то кожное, это не из за расчеса, там прям видно что ямка - некроз кожи. Там более если боли такие, надо показать

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@lakshmibaby, может укусы были или от нервов что-то

Они чесали но я тогда сильно расчесала

Нравится Ответить