


Девочки, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 несколько дней назад сильно расчесала, видимо сильно из-за нервов и даже не заметила а на следующий день начал гноиться, так он все мок и мок, вчера взяла левомиколь и начала наносить и стала она чуть лучше на вид но почему-то ломит аж руку периодами..
что-то мне страшно
Из-за чего может ломить?
Не может же быть столбняк?
Я ведь просто расчесала
Ломит в районе, где 3 фото
У кого так было?
Сама не знаю
Сильно нервничала и что-то зачесалось и я со всей силы расчесала
Может комар
А на следующий день вот такая болячка
@irina_lev, просто есть ощущение что там на пальце еще один очаг, это что то кожное, это не из за расчеса, там прям видно что ямка - некроз кожи. Там более если боли такие, надо показать
@lakshmibaby, может укусы были или от нервов что-то
Они чесали но я тогда сильно расчесала
Обработайте фукорцином
Я постоянно все такое им мажу , быстро проходит и заживает 👍