dianka
djanbulatovadiano
dianka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Можно ли летать на самолете или ехать на поезде при беременности?

Девочки кто летал на самолете в моем сроке , ? Или может на поезде ?

Комментарии

lelaa
lelaa·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Летала 4 часа туда 4 обратно

Нравится Ответить
zaripova_47
Алсу Зарипова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я на поезде ездила получается на 27 уехала, на 30ой обратно ехала

Было тяжело , поняла что поезд не мое 😀

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я летала с двумя пересадками в другую страну

Нравится Ответить