

Девочки, Оренбург🫶🏼
Может кому нужно, инвалидная коляска, в отличном состоянии.
Бесплатно. Просто хочется кому-то помочь от души, в память о маме.
Самовывоз. п.Весенний
Мои соболезнования . У моей мамы был такой же диагноз. .
Спасибо… пока полное непринятие.. как будто такие слова просто пишут или говорят не мне.
Как сон, самый страшный сон
Можете написать они может сами заберут попросят парней с русской общины забрать
Добрые сердца в южном есть волонтеры, в Приуралье живёт основатель.мы сами у них иногда для мамы берём коляску , крайне редко,но иногда бывает нужна.
Примите мои соболезнования, Царствия ф небесного вашей маме