Алёна
alena_sm
Алёна·Мама троих детей

Отдам инвалидную коляску в Оренбурге бесплатно

post image 1
post image 2

Девочки, Оренбург🫶🏼

Может кому нужно, инвалидная коляска, в отличном состоянии.

Бесплатно. Просто хочется кому-то помочь от души, в память о маме.

Самовывоз. п.Весенний

81

Комментарии

natali010489
Наталья ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Добрые сердца в южном есть волонтеры, в Приуралье живёт основатель.мы сами у них иногда для мамы берём коляску , крайне редко,но иногда бывает нужна.

Примите мои соболезнования, Царствия ф небесного вашей маме

Нравится Ответить
alena_sm
Алёна·Мама троих детей

Спасибо вам

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Мои соболезнования . У моей мамы был такой же диагноз. .

Нравится Ответить
alena_sm
Алёна·Мама троих детей

Спасибо… пока полное непринятие.. как будто такие слова просто пишут или говорят не мне.

Как сон, самый страшный сон

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Можете написать они может сами заберут попросят парней с русской общины забрать

Нравится Ответить
alena_sm
Алёна·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Отвезите в Преодоление они найдут кому помочь

Нравится Ответить