Джамиля
jamma
Джамиля·Мама дочки (6 лет)

Отеки без давления при беременности: это плохо?

Если отеки без давления есть это тоже плохо да?

Комментарии

kolyba

Смотря на сколько сильные отеки. У меня немножечко были после ночного сна, давление всегда отличное. Это нормально

Нравится Ответить
jamma
Джамиля·Мама дочки (6 лет)

@kolyba, ну сейчас вечер, получается не прошло, но я только обнаружила, я набрала почти 7кг, может поэтому они потолстели 😂

Нравится Ответить
kolyba

@jamma, ну если вы набрали, то да) вес тоже имеет значение🤣 у меня бывало целый день ощущение что присутствует отек особенно на пальцах рук. Потом проходили, главное, что они не сильные.

Нравится Ответить
jamma
Джамиля·Мама дочки (6 лет)

@kolyba, случайно как-то заметила и подумала ух, раньше тоньше были

Нравится Ответить