Мамы сыну предстоит идти в первый класс.какую форму и базовые вещи нужны?костюм двойка?если можно ссылочки.у нас в темном синем цвете форма.сколько пар брюк покупать?
У меня девочка, но точно скажу что пиджак не нужен. Вместо него лучше уж жилет. А так 2-3 брюк и верхов побольше- поло с длинным и коротким рукавом отлично. Плюс парадная белая рубашка
Школьная форма отличается в каждой школе.
Где то только официальный стиль: брюки, рубашки, пиджак.
А где то, попроще: брюки, футболка - поло.
У вас точно нужен костюм?
У нас в школе не строго, плюс в школе очень жарко. Своему взяла две пару брюк не толстые, не классические брюки из костюмной ткани. И 3 поло, 2 рубашки, одна с длинным рукавом, вторая с коротким