Косташ Анастасия
nastyamoroz1244
Косташ Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что купить первокласснику: школьная форма и базовые вещи

Мамы сыну предстоит идти в первый класс.какую форму и базовые вещи нужны?костюм двойка?если можно ссылочки.у нас в темном синем цвете форма.сколько пар брюк покупать?

Комментарии

mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Школьная форма отличается в каждой школе.

Где то только официальный стиль: брюки, рубашки, пиджак.

А где то, попроще: брюки, футболка - поло.

У вас точно нужен костюм?

У нас в школе не строго, плюс в школе очень жарко. Своему взяла две пару брюк не толстые, не классические брюки из костюмной ткани. И 3 поло, 2 рубашки, одна с длинным рукавом, вторая с коротким

Нравится Ответить
ololo-
Татьяна·Мама дочки (10 лет)

У меня девочка, но точно скажу что пиджак не нужен. Вместо него лучше уж жилет. А так 2-3 брюк и верхов побольше- поло с длинным и коротким рукавом отлично. Плюс парадная белая рубашка

Нравится Ответить