Anna
spb.a.
Anna·Мама четверых детей

Мама отмучилась: соболезнования и поддержка

Девочки, мама отмучилась 🕯️

Комментарии

lolyika
Ольга·Мама сына (4 года)

Соболезную 🫶

Нравится Ответить
liki9
Lil·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Собалезную( ужасная конечно смерть…

Нравится Ответить
anastasiatyt
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Соболезную 🙏🏼

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (9 лет)

Аня, соболезную

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама троих детей

Соболезную.

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (2 года)

Соболезную 🫂

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Соболезную вам и вашей семье.

Понимаю вашу утрату , но в ситуации с раком 4 стадии , смерть -избавление

Нравится Ответить
spb.a.
Anna·Мама четверых детей

Я прекрасно знала, какой конец будет. Я ей уже три месяца химии не делали, т.к. анализы совсем плохие.

Нравится Ответить
va4190
Алена·Мама дочки (2 года)

Соболезную, держитесь 😢

Нравится Ответить
rina_1796
Арина·Мама сына (4 года)

Соболезную вам 🙏

Нравится Ответить
ulmil
Mil·Мама дочки (3 года)

Соболезную вашей утрате…

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мои соболезнования...

Нравится Ответить
kristiang

Соболезную

Нравится Ответить
happy_family_koz
Ксения ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мои соболезнования 🙏

Нравится Ответить
_wonderful_woman_
Лена·Мама троих детей

Мои соболезнования...

Нравится Ответить