Зилола
ziloladzuraeva15
Зилола

Чем отличается 3D УЗИ от 4D и на какой неделе лучше делать?

Девочки а чем отличается узи зД от 4Д?

И на какой неделе лучше сделать

Комментарии

mkhitaryan89
Катя·Мама троих детей

4 д это вроде как видео

Нравится Ответить
aniesha

3д это фото, а 4д видео

я ходила в 26 и 33 недели, в 26 хорошо было все видно, а в 33 уже тесновато малышу, руки и пуповина мешали сделать фото, поэтому лучше до 30 сходить)

Нравится Ответить
ziloladzuraeva15

Ой спасибо большое,все буду знать до 30 нед схожу

Нравится Ответить