


Девочки, несколько дней назад сильно расчесала, видимо сильно из-за нервов и даже не заметила а на следующий день начал гноиться, так он все мок и мок, вчера взяла левомиколь и начала наносить и стала она чуть лучше на вид но почему-то ломит аж руку периодами..
что-то мне страшно
Из-за чего может ломить?
Не может же быть столбняк?
Я ведь просто расчесала
Ломит в районе, где 3 фото
У кого так было?
Может под болячкой гной, я бы оторвала и обработала перекисью и положила на ночь баниоцин мазь. Он лучше чем левомиколь, не стекает
Столбняк если с землей контакт был,с чем-то ржавым, давно прививка была?