Ирина
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Расчесала до гноя, ломит руку: может ли быть столбняк?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, несколько дней назад сильно расчесала, видимо сильно из-за нервов и даже не заметила а на следующий день начал гноиться, так он все мок и мок, вчера взяла левомиколь и начала наносить и стала она чуть лучше на вид но почему-то ломит аж руку периодами..

что-то мне страшно

Из-за чего может ломить?

Не может же быть столбняк?

Я ведь просто расчесала

Ломит в районе, где 3 фото

У кого так было?

1

Комментарии

kiral7
Кира·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Столбняк если с землей контакт был,с чем-то ржавым, давно прививка была?

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Давно

С землей не контактировала

Просто расчесала

Нравится Ответить
kiral7
Кира·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня дежавю ,или вы уже спрашивали ?

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

Может под болячкой гной, я бы оторвала и обработала перекисью и положила на ночь баниоцин мазь. Он лучше чем левомиколь, не стекает

Нравится Ответить