Девочки! Ситуация🫠
У меня регулярный цикл. Ровно 30 дней. Дата в дату. Всегда! Месячные закончились ровно 2 недели назад. Сегодня они снова начались. Такого никогда не было. НО! Я сейчас в отпуске. Другой часовой пояс. Климат. Образ жизни. Это может быть из-за этого? И насколько это плохо? Стоит ли мне переживать?!
Может быть, у меня в тайланде так пошли,смотрите на обильность и продолжительность
@ozomena, @jenyst, @mankikomochek, спасибо 🙏🏻
Конечно, и сбой с большой вероятностью именно из-за этого!
У меня так тоже бывает
Сбой раз в год допустим, тем более смена климата и обстановки. В этот раз я бы проигнорировала. Если повторится, то тогда обследоваться
Такое может быть от каких-то резких изменений, да. Но я бы на УЗИ сходила на 5-7 день, чисто проверить.
А они прямо начались или мазня ?у меня не было никогда такого,но вот недавно была мазня,как раз через 2 недели после цикла,пошла к врачу-так протекала овуляция
А я из Питера во Владивосток прилетела. И вот такой сюрприз, никогда не было. Вот думаю, надо ли переживать
Такое бывает , спокойно 👍🏻