Влада Беломестнова
vstreltsova
Влада Беломестнова ·Мама дочки (6 лет)

Месячные начались через 2 недели после окончания: нормально ли?

Девочки! Ситуация🫠

У меня регулярный цикл. Ровно 30 дней. Дата в дату. Всегда! Месячные закончились ровно 2 недели назад. Сегодня они снова начались. Такого никогда не было. НО! Я сейчас в отпуске. Другой часовой пояс. Климат. Образ жизни. Это может быть из-за этого? И насколько это плохо? Стоит ли мне переживать?!

2

Комментарии

xo.xo.xo
Оксана·Мама дочки (9 лет)

Такое бывает , спокойно 👍🏻

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (4 года)

Может быть, у меня в тайланде так пошли,смотрите на обильность и продолжительность

Нравится Ответить
vstreltsova
Влада Беломестнова ·Мама дочки (6 лет)

@ozomena, @jenyst, @mankikomochek, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

Конечно, и сбой с большой вероятностью именно из-за этого!

У меня так тоже бывает

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Сбой раз в год допустим, тем более смена климата и обстановки. В этот раз я бы проигнорировала. Если повторится, то тогда обследоваться

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (8 лет)

Такое может быть от каких-то резких изменений, да. Но я бы на УЗИ сходила на 5-7 день, чисто проверить.

Нравится Ответить
bru1
эля ·Мама сына (9 лет)

А они прямо начались или мазня ?у меня не было никогда такого,но вот недавно была мазня,как раз через 2 недели после цикла,пошла к врачу-так протекала овуляция

Нравится Ответить
vstreltsova
Влада Беломестнова ·Мама дочки (6 лет)

Мазня, как и всегда в первый день месячных

Нравится Ответить
mar-danilchuk
Марина·Мама дочки (7 лет)

У меня такое было, когда из Москвы в Питер приезжаю 🙈

Нравится Ответить
vstreltsova
Влада Беломестнова ·Мама дочки (6 лет)

А я из Питера во Владивосток прилетела. И вот такой сюрприз, никогда не было. Вот думаю, надо ли переживать

Нравится Ответить