Jenifer
umarovaf
Jenifer·Мама троих детей

Как подать на выплату 13% для семей с детьми?

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь подавал на выплату 13% новая для семей ,кто работает официально?Через мфц или госуслуги нужно

1

Комментарии

fatimka..
Фатимка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Через гос услуги подавала

Нравится Ответить
fatimka..
Фатимка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@umarovaf, не больше 25-ти тысяч на человека

Нравится Ответить
umarovaf
Jenifer·Мама троих детей

@fatimka.., так жалко 😭 ,тогда и мне не на что надеяться в таком случае

Нравится Ответить
fatimka..
Фатимка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@umarovaf, очень жалко((( я тоже надеялась, что хоть тут фортанет🫠

Нравится Ответить
maro86

Через госуслуги подала

Нравится Ответить
umarovaf
Jenifer·Мама троих детей

Вам одобрили в течение скольких дней и получили уже деньги ?

Нравится Ответить