Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь подавал на выплату 13% новая для семей ,кто работает официально?Через мфц или госуслуги нужно
@fatimka.., так жалко 😭 ,тогда и мне не на что надеяться в таком случае
@umarovaf, очень жалко((( я тоже надеялась, что хоть тут фортанет🫠
Вам одобрили в течение скольких дней и получили уже деньги ?
Через гос услуги подавала