Девочки,а самые опасные недели,именно тогда,когда беременности чаще всего замирают,это 8-9?
Я понимаю,что может это случиться и потом,но шансы меньше(наверное)
Я просто хоть сейчас и плохо себя чувствую,токсикоз,слабость жуткая,но тем не менее почему-то такая счастливая,что потихоньку перехожу рубеж этих недель😮💨
Моя первая замершая случилась как раз в 8-9 недель,обнаружили в 11.Вторая плохо развивалась изначально,про нее даже говорить бессмысленно.
Пишут что до 10-12, потом что плацента полностью формируется к 16 неделям и риски отпадают , по другим источникам до 22 недель .
А на самом деле, случиться может вообще на любом сроке, хоть на 40-й неделе и без всякой причины , как многие пишут 😵💫🙈 вот и сидим на пороховой бочке .
Но самые частые все таки же это до 12 недель , не 40 недель
@mamohka_3, почему-то не получается не думать 🙈 ну у меня анамнез, страшновато …
@zotik, да, до 12 самые частые , факт
До 12