Яна
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

Нужно ли закрывать всю квартиру при поклейке обоев?

Вопрос про поклейку обоев

Достаточно окна и двери закрыть в той комнате, где обои клеить будем? Или полностью на сутки должна быть вся квартира закрыта, чтобы обои хорошо просушились?

Комментарии

lishdasha
Дарья·Мама троих детей

Достаточно в одной комнате закрыть.

Нравится Ответить
vasyyta
Василиса·Мама сына (4 года)

Но гарантии, что не будет задувать через дверь с других комнат нет 🥲

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Главное чтобы не было сквозняка.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Не должно быть никакого сквозняка.

Нравится Ответить
nikogosyankarina
karinka12·Мама троих детей

Достаточно окна и двери закрыть , главное чтоб сквозняка не было .

Нравится Ответить