Вопрос про поклейку обоев
Достаточно окна и двери закрыть в той комнате, где обои клеить будем? Или полностью на сутки должна быть вся квартира закрыта, чтобы обои хорошо просушились?
Но гарантии, что не будет задувать через дверь с других комнат нет 🥲
Достаточно окна и двери закрыть , главное чтоб сквозняка не было .
Достаточно в одной комнате закрыть.