Алёна
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

Когда родительские собрания для первоклассников? Второй поток и информация

Девочки, а вот сейчас начались родительские собрания в школах для первоклассников. Не рано ещё. А как же второй поток. Родителям потом где информацию брать .

Комментарии

92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это общее собрание для всех на тему формы, канцелярии возможно, какого числа подавать заявление и какие документы принести, в какой очередности будут подавать заявление

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Да нет. Общее уже было. Сейчас именно класса. У нас уже чат класса есть даже

Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы попали со 2 потоком только, про собрание я вообще не в курсе была) мне учитель написала, скинула, что покупать и сколько денег они собирают)

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

@amolyanova_87, туда. Нет, другой учитель

Нравится Ответить
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

@mamairatlt а у вас там кто-то учится уже из детей.

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

@amolyanova_87, старшие

Нравится Ответить
din2332
Динара💛·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может ваш класс укомплектован, на 2 потоке дети пойдут к другому учителю

Нравится Ответить
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

Да, тот учитель кому мы на подготовку ходили, не будет вести первоклассников

Нравится Ответить
suvorova2347541
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас уже было собрание, но предупредили, что в августе еще будет

Нравится Ответить
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

@suvorova2347541 ну вот я и думаю не рано для собраний . Просто я посмотрела сейчас что в ту школу которую я думаю дочь отдать , пишут что есть ещё места

Нравится Ответить
suvorova2347541
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@amolyanova_87 Ну, с одной стороны хорошо, что раньше. Можно уже закупаться по списку. Предполагаю в августе цены вырастут.

Нравится Ответить
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

@suvorova2347541 это понятно .

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (9 лет)

Потом ещё одно собрание у нас было. В конце августа

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Рано. Но у нас тоже уже во вторник. Первый раз такое. Обычно конец августа был.

Значит класс укомплектован, наверное

Нравится Ответить
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

Ну вот я тоже удивлена. Ведь ещё все может наверно поменяться у родителей первоклашек

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

@amolyanova_87, ничего особо важного там не скажут.

Нравится Ответить
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

@mamairatlt просто те кто 2 потоком хотел подать заявление , как потом. Я просто знаю что у меня не все заявления подали в нужную школу

Нравится Ответить