Девочки, а вот сейчас начались родительские собрания в школах для первоклассников. Не рано ещё. А как же второй поток. Родителям потом где информацию брать .
Да нет. Общее уже было. Сейчас именно класса. У нас уже чат класса есть даже
Мы попали со 2 потоком только, про собрание я вообще не в курсе была) мне учитель написала, скинула, что покупать и сколько денег они собирают)
Может ваш класс укомплектован, на 2 потоке дети пойдут к другому учителю
Да, тот учитель кому мы на подготовку ходили, не будет вести первоклассников
У нас уже было собрание, но предупредили, что в августе еще будет
@suvorova2347541 ну вот я и думаю не рано для собраний . Просто я посмотрела сейчас что в ту школу которую я думаю дочь отдать , пишут что есть ещё места
@amolyanova_87 Ну, с одной стороны хорошо, что раньше. Можно уже закупаться по списку. Предполагаю в августе цены вырастут.
Рано. Но у нас тоже уже во вторник. Первый раз такое. Обычно конец августа был.
Значит класс укомплектован, наверное
Ну вот я тоже удивлена. Ведь ещё все может наверно поменяться у родителей первоклашек
@mamairatlt просто те кто 2 потоком хотел подать заявление , как потом. Я просто знаю что у меня не все заявления подали в нужную школу
Это общее собрание для всех на тему формы, канцелярии возможно, какого числа подавать заявление и какие документы принести, в какой очередности будут подавать заявление