siymar
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как починить? Хозяйка злая, но ничего не сломано

post image 1
post image 2

Девочки как починить подскажите пожалуйста, хозяйка очень злая женщина, если это увидит , но ничего не сломано , но поему то вышло не держится , или я чето неправильно делаю

Комментарии

nirva
…..·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вам надо сначала снизу открутить

В ютубе может посмотрите?там все очень легко,но объяснять непонятно

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Смотрела ( ни как не пойму не нахожу что ли

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я от шприца тетского порезала это штучку засунула туда и поставила 😂😂😂

Нравится Ответить
ffhgfd

Какой он чистый,как с магазина,вы чем моете?

Нравится Ответить
tamam_alibekova
Tamam✨·Мама сына (6 лет)

@triz, отвечаю я тоже думала щас спросят какую крышку взять 😂😂😂типо в магазине выбирают

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tamam_alibekova, я ору 😂😂😂

Нравится Ответить
tamam_alibekova
Tamam✨·Мама сына (6 лет)

@siymar, 😂😂😂

Нравится Ответить